32
5
Для того, чтобы вас попросили ответить на вопрос, не нужно торопиться и устанавливать цену за ответ.Вряд ли кто-то из пользователей будет приглашать ответить на свой вопрос за деньги, если он ... Показать больше...
27
На дворе 2018 год. За год и 5 месяцев на вопроснике многое изменилось. Если год назад , можно было установить стоимость своего ответа 2- 3 рубля , а то и ... Показать больше...
16
Рекомендую Вам, как новичку на Вопроснике, для начала установить стоимость своего ответа в размере 0 рублей, чтобы повысить вероятность привлечения Вас в качестве эксперта в определенных вопросах. Тем самым у ... Показать больше...
связи между ответом эксперта и выбором лучшего ответа НИКАКОЙ! - voprosnik dev 26 дней
12
Думаю, что вообще не стоит ставить стоимость на свой ответ. Думаю, что таким способом здесь на заработать. Совсем не у многих есть деньги на счету, чтобы вам заплатить на поставленный ... Показать больше...
12
Тут такое дело. С тех пор, как на сайте появилась функция "Попросить ответить" прошло уже почти 3 года. Вероятно, на тот момент это было востребованным и актуальным. Сейчас полагаю, пользуются ... Показать больше...
8
Ну, каждому своё, я вот поставил символические 1000$, ещё пару ответов и Bugatti Veyron у меня в кармане ... Показать больше...
6
Lara 74, Спасибо ... Показать больше...
4
Ставь такую, чтобы и вашим и нашим хватило на черный хлебушек с икорочкой....
3
Я на этом сайте сам новичок, меня еще ни кто не знает. И репутации отвечать на просьбу кого либо пока не имею и поэтому выставил 1 рубль, хотя может надо ... Показать больше...
3
Чем больше стоимость тем лучше для отвечающего ))) Ставь 1000 не ошибешься ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы