11
Решение тут такое: либо делают ставки в разных конторах на разный исход на знакомые виды спорта, в которых разбираются, но с профитом по одному из вариантов, чтобы и свое вернуть ... Показать больше...
11
1
Если вы экстрасенс, то заработаете. Бывают очень везучие люди, которым везет в этом, у них хорошая интуиция. Есть такие, которые хорошо разбираются в том вопросе, на который ставят. В любом ... Показать больше...
10
Сам я не пробовал. Так как считаю такие вещи лохотроном . Но знакомый постоянно ходит в торговый центр и делает там ставки на футбольные , хоккейные и баскетбольные матчи. Он ... Показать больше...
8
Мой друг поделился со мной секретом, что он зарабатывает на ставках. Он ставит например 50 руб, а выводит 300)) Я так честно не умею) Это же чистый риск) Даже пробовать ... Показать больше...
6
Человек, который делает ставки, называется каппером (гандикаппером). Главная его задача — угадать исход определенного матча или события. Получаемая сумма зависит от коэффициента (вероятности конкретного исхода события). Во всех букмекерских конторах ... Показать больше...
4
Если ставки делать в букмекерской конторе,то необходимо разбираться в том или ином виде спорта,или на что вы делаете ставку.
4
Я года три назад делал ставки. Положил 500 рублей))) думаю если и потеряю , то хотябы не очень много. Ну вообщем ставил на голы, на выйгрыш, но не от балды, ... Показать больше...
3
Главное в этом вопросе, выбирать исходы которые поддаются трезвому анализу. Ставить не большие суммы, страховать одну ставку другой, подбирать вариант вилки. При таком подходе возможен не плохой Свап!
3
там платят я пробывала!попробывайте н пожелеете интересно заработок нормальный можно вывести! ... Показать больше...
3
Для этого нужно хотя бы разбираться в каком-либо виде спорта. Следить за таблицами и статистиками, и также разработать свою стратегию ставок)
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы