18

Какие мультфильмы смотрят сейчас ваши дети?
0

маша и медведь
13
фиксики
9
мимишки
5
лунтик
1
даша и бошмачок
0
непоседа зу
0
принцесса си-си
0
Проголосовало: 28
Автор вопроса: olga2016gus
1 год 1 месяц

11
Нравится "Ну погоди", "Трое из Простоквашино", "Смешарики", "Маша и медведь", "Машины сказки".
11
Дочь 5 лет смотрит в основном диснеевские мультфильмы, наши старые ну и конечно же Фиксики и Смешарики пинкод. Так же очень нравится серия про Барби. Кстати считаю очень полезным мультфильм ... Показать больше...
10
Мой обожает мультик о коте Гарфилде. Смотрит его по 5 раз на день. У остальных членов семьи уже аллергия на этот мультфильм! ... Показать больше...
8
Мы с внучкой любим смотреть медведи-соседи, почти все уже выучили и все равно смотрим
6
Моей доченьке 7 месяцев и ей пока нравятся только Маша и медведь, может потому что ей подарили игрушку говорящую Машу и она ее любимая ... Показать больше...
5
Прочитали серию книг про Муммий-троллей Туве Янссон.Теперь смотрим про них мультики) ... Показать больше...
5
Маша и медведь, Барби, Охотники за приведениями, и многие наши старые мультики. они есть у нас на дисках: дядюшка АУ, домовенок Кузька, трое из простоквашино, Трям- здравствуйте, Винни-пух, Карлсон, Ну, ... Показать больше...
3
мои две внучки обожают Маша и Медведь.Это надо видеть.Глаза светятся радостью.
3
Мы смотрим в основном Маша и медведь, Фиксики, Мимимишки, Лунтик, Смешарики. Сыну 2.2года
3
Сыну 3.5 смотрит "фиксики", "ниндзяго", "Дора-путешествинница" и кучу других.
Больше ответов Больше ответов не найдено