17

Пошли бы вы работать в морг, если бы больше не было вакансий?
0

Автор вопроса: Sypershystrik
1 год 3 месяца

17
Думаю я бы пошел,и потерпел бы эту работу.Куда уж лучше чем сидеть дома целыми днями,так хоть занят будешь и с деньгами,не люблю бездельничать.
7
Пошла бы. Первое время, наверное, было бы не по себе, но потом привыкла бы. В любом случае, думаю, с мёртвыми проще работать, чем с живыми, они хоть не спрашивали бы, ... Показать больше...
3
Смотря на какую вакансию. В морге без образования можно устроится : разнорабочим, грузчиком, плотником. Патологоанатому уже медицинское образование нужно. ... Показать больше...
2
Пошёл бы. Сильного отвращение не имею. Вот может к запахам пришлось бы привыкнуть.
2
Смотря на какую вакансию. В морге без образования можно устроится : разнорабочим, грузчиком, плотником. Патологоанатому уже медицинское образование нужно. ... Показать больше...
2
а был кто-нибудь из вас в морге летом в жару при отключенных холодильниках, когда на столах лежат непонятные разлагающиеся части тел и немного пахнут? ... Показать больше...
1
как говорила моя бабушка "можно и просто дверью хлопать, если за это будут платить"

Похожие вопросы