23

какие автомобили иностранного производства выгоднее приобретать россиянам для того, чтобы было меньше затрат на ремонт и обслуживание ам и работоспособность ам была отличной, а также доступость каждому владельцу обслуживать свою ам в сервисном центре
0

АУДИ
217
ФОРД
184
РЕНО
180
ФОЛЬКСВАГЕН
157
БМВ
141
МИТСУБИШИ
125
КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
123
ШКОДА
88
ОПЕЛЬ
84
ПЕЖО
27
Проголосовало: 1326
Автор вопроса: Сорин Чебан
5 лет 2 месяца

3

А почему в голосовании нет марки -KIA??? мне кажется что это марка достойна потегаться со многими конкурентами... и по качеству очень хороша...

3

на самом деле тойота был бы самым верным вариантом в ответа, на мой взгляд, запчасти не дорогие, большой выбор аналогичных и легкодоступность оригинальных запчастей.

7

Я предлагаю Шкоду. По моему одни плюсы, да и машина красивая.             

2

Лучше покупать авто европейского производителя например Опель или фольцваген и др покупать в Германии как новые так и Б/У

2

Бюджетный седан Chevrolet Cobalt относительно недавно появился на российском рынке. Его главные достоинства – не убиваемая подвеска, словно бы специально созданная для наших кошмарных дорог, и огромный, как для седанов, 545-литровый багажник. Дизайн - непритязательный, но зато очень приличное качество сборки. Минимальная комплектация автомобиля, стоимостью 444 тыс. руб., включает в себя 105-сильный 1,5-литровый двигатель в паре с пятиступенчатой «механикой», подушку безопасности, электрическую регулировку зеркал, передние электростеклоподъемники и подогрев передних сидений. Однако для оптимальной комплектации следует добавить подушку безопасности пассажира, АБС и кондиционер, а это увеличит стоимость автомобиля до 490 тыс. руб.

... Показать больше...
2

В Сибири японский автопром более в почете

2

Toyota,лучше всего для Российских дорог и в обслувании не дорого........

2

для городских дорог подвеска логана самое то

2

Я за Renault

2

рено

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы