Недавно обнаружили частную клинику GMS. Почитали отзывы получилось 50 на 50. Может кто больше знает?
3
Я стояла в GMS Clinic на учете по беременности. Это была моя вторая беременность, поэтому мне есть с чем сравнивать. Конечно сервис отличный - внимание персонала, все продумано так что ... Показать больше...
2
Хочу похвалить отделение педиатрии клиники GMS в лице Надежды Юрьевной Магариной. С рождения сына возим на осмотр только к ней. Всегда ласковая, добрая, открытая, без проблем находит подход к ребёнку. ... Показать больше...
1
Моя подруга не могла забеременеть 3 года и долго проходила лечение, обследования и т д. Когда мы с мужем столкнулись с такой же проблемой я ... Показать больше...
1
Там вполне неплохой сервис и врачи довольно профессиональные. Правда цены такие что не каждый может себе позволить такой вид лечения. ... Показать больше...
0
Я сейчас нахожусь в положении и так как это наш первенец мы решили, что хотим не экономить на своем, а в первую очередь на ребенка здоровье. Обратились в клинику GMS. ... Показать больше...
0
Мне нравится клиника. Она в моем районе и мы туда ходим с любыми вопросами - ребенку педиатр, мне гинеколог, а муж ходит в центр мужского здоровья. Удобно что на месте ... Показать больше...