7

Как заработать удаленно студенту?
0

Автор вопроса: Julli_Bespechnaya
2 года 11 месяцев

0
Можно попытать счастья на просторах фриланс-сайтов. А именно заниматься дизайном сайтов, программированием, обработкой текстов и графики. И всё это даже не выходя из дома. Также есть различные специально ориентированные сайты, ... Показать больше...
3
Есть сайт для удаленой работы Аdvego.ru ... Показать больше...
2
Поищите работу админом в компьютерном салоне. У меня много знакомых так начинало.
0
Хороший вопрос,который ставит многих студентов в тупик
0
Посмотрите на этом сайте Аdvego.ru Он для удаленной работы) ... Показать больше...
0
Бизнес Инкубатор Зевс
0
На самом деле, удалённая работа для студента очень удобна.Можно попробовать себя в участии в опросниках или в работе копирайтером.Вот вам предложенные варианты. ... Показать больше...
0
можно воспользоваться советами из книги А. Парабеллума "Быстрые Деньги В Интернете. 50 Способов Заработать, Сидя Дома У Компьютера".я, например, так сюда и попал, в Опросник) ... Показать больше...
0
Также можно участвовать в платных опросах и подобных сайтах
0
Я прекрасно работала очень долгое время на сайте Advego.ru, но со временем могут появиться проблемы с выводом средств. Там только на WebMoney и только на один WMID, который очень сложно ... Показать больше...