27

Реально ли дождаться заказанной выплаты вознаграждения, какие сроки?
0

Автор вопроса: Neforr
1 год

10
Дождаться выплаты вполне можно, если вы закажите вывод на биткоин-, а лучше уже на лайткоин-кошелек, который можно открыть, например, на сайте криптонатора по адресу: ru.cryptonator.com. С него уже можно будет ... Показать больше...
10
Алтен, Вы правильно всё поняли!Выводите на биткоин кошелёк,вывод занимает всего несколько минут,все остальные способы вывода денег с сайта в данное время происходят с задержкой! ... Показать больше...
10
Завел кошелек WMX на WebMoney. Перевод совершен за пару минут, а деньги пришли через несколько часов, но пришли! Ура, товарищи, и огромная благодарность всем, кто помогал и будет помогать нуждающимся!
7
платят исправно, хотя и с задержкамино платят!не раз и не два получал выплаты ... Показать больше...
5
я жду уже дней 10 мне показалось очень долго, а смотрю тут даже месяцами не получают, вы куда переводы заказывали? я на телефон. Говорят на вебмани быстро приходят, это действительно ... Показать больше...
)))) на днях я получила выплату на мобильник только за декабрь прошлого года. А для вас 10 дней - это много?!)) - Helga 777 3 месяца
5
да очень долго идут выплаты-больше 2 месяцев.но я уже 4 раза получала
4
Ура! Вывела почти тысячу через литкоин кошелек за два раза. Пришли тут же. Боялась ужасно, что будет долго, ее нет. Очень оперативно. Правда толи комиссия, толи на переводе в рубли ... Показать больше...
4
Ура! Вывела почти тысячу через литкоин кошелек за два раза. Пришли тут же. Боялась ужасно, что будет долго, ее нет. Очень оперативно. Правда толи комиссия, толи на переводе в рубли ... Показать больше...
4
Сейчас и наWebMoney деньги идут с задержкой,вот вчера получил перевод на WebMoney только через 40 дней,а на телефон до сих пор висят.
3
Если Вы молоды и здоровы , то главное не терять надежды - все возможно , что Вы будете вознаграждены .
Больше ответов Больше ответов не найдено