20

Зашла с другого устройства и другого аккаунта на свой вопрос,в таблице (просмотры)нет изменений,как это обьяснить?
0

Автор вопроса: kat2626
1 год 5 месяцев

17
Lara01 я все так и сделала,зашла с другого компьютера нашла свой вопрос под значком Вопросник толку ноль,просмотров нет.И даже ответ свой свой лучший находила,но цифры в просмотрах не изменились.Вот и ... Показать больше...
13
Прошу ответить,очень уж интересно как это так бывает?????????????????
9
Я где-то на сайте прочитал, что просмотры в таблице отображаются на следующий день, а если Вы сразу попытались проверить, то просмотры ещё не были обновлены. Если, конечно, прошло несколько дней, ... Показать больше...
6
Прошли сутки,изменений нет именно на тот вопрос,который я смотрела:просмотров так и нет.Вообще не понятно,обьяснений нет.
5
#Лилу7- да все нормально,второго аккаунта нет,зашла через знакомых,просто посмотреть.Вот почему и задавала на тему Я новичек,как быть?Спасибо что пояснили.
4
Профессионалы тоже молчат,от техподдержке тоже нет ответов.Я понимаю что надо пыхтеть,работать не все сразу,наверное здесь надо около года посидеть поработать,тогда откроются такие каналы чтоб твои вопросы просматривались.Вот прошло почти пару ... Показать больше...
4
kat2626, я тоже так сделала и толку ноль.... ПУСТОТА здесь ... Показать больше...
2
kat2626: Lara01 я все так и сделала,зашла с другого компьютера нашла свой вопрос под значком Вопросник толку ноль,просмотров нет.И даже ответ свой свой лучший находила,но цифры в просмотрах не изменились.Вот ... Показать больше...

Похожие вопросы