6

Что за женщина,которая на все руки?
0

Автор вопроса: elena.s1976v
1 год 2 месяца

20
Разведённая, с детьми. Сколько знаю таких, им всё по плечу, только с болгаркой и сварочным аппаратом обращаться не умеют, потому что просто боятся этих вещей. А так и пилят, и ... Показать больше...
10
Вкусно готовлю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю хоккей... Блин, я была бы офигенным мужиком. Жена, самостоятельно починившая розетку, унитаз, ванную и замок в ... Показать больше...
5
Mux, я же ответила: "Разведённая, с детьми". Замуж-то она выходила за хорошего, это потом он решил, что слишком рано взял на себя ответственность, и испарился. И куда деваться? Детей растить ... Показать больше...
3
Mux, вы меня ни капли не обидели. В ваших словах тоже рациональное зерно есть, но что ж поделать, если мы сначала влюбляемся, а потом уже смотрим: а в кого это ... Показать больше...
3
MaryStr, Это не женщина - это мужичка какая-то. Настоящая женщина должна уметь в первую очередь привести хорошего мужика в дом. Нет, наоборот, прийти в дом хозяйкой к настоящему мужику. А ... Показать больше...
2
MaryStr, Не хотел Вас лично обидеть. Простите, если так получилось! ... Показать больше...

Похожие вопросы