3

Когда правительство перестанет воровать?
0

Когда я стану президентом
3
В скором будущем
2
Никогда
1
Проголосовало: 6
Автор вопроса: Liss_ica
1 год 2 месяца

6
.......,,,.Никогда,,,,------тара пара пам пам пам там памтам!!!!!!!
3
Правительство перестанет воровать , тогда когда народ РФ перестанет "сосать лапу" надеюсь вы поняли на какую партию я намекаю , и будет ходить в день выборов и голосовать , а ... Показать больше...
1
никогда это не закончиться так было и так будет всегда как бы за это не наказывали не сажали воруют и будут воровать ... Показать больше...
1
когда их начнут сажать в тюрму и там в жопу, с натягом, чтобы шкурка заворачивалась, а так же полная конфискация имущества, Необходима также общественная реабилитация их детей, отправка их в ... Показать больше...
1
iva4980, это Ваше право. Обратитесь в администрацию. она, возможно услышит обращение и будет арбитром. Угрозы по поводу "попридержать" беспочвенны. Из ненужной дискуссии выхожу. Вы - в черном списке. Со временем ... Показать больше...
0
iva4980, минусуете мои ответы? )))) мне все равно. тем более что наступили на свои же расставленные вопросом грабли... а именно недовольство тем, что ваши деньги кто то отдал...вы что ли ... Показать больше...
0
iva4980: #Лилу7, если ТП молчит, правда что считаете что пользователи знают ответ относительно конкретно Вашего аккаунта????я много с чем не согласен... но осознаю что кроме ТП мне вряд ли кто ... Показать больше...
-1
#Лилу7, ваше обращение относиться к заданному вопросу пользователя Liss_ica?Вы занимаетесь беспределом на проекте! В настоящей конкретно переписке со мной, так полным! Противореча прежде всего себе во всех ответах своих же! ... Показать больше...
-1
#Лилу7, если ТП молчит, правда что считаете что пользователи знают ответ относительно конкретно Вашего аккаунта????я много с чем не согласен... но осознаю что кроме ТП мне вряд ли кто ответит ... Показать больше...
-1
iva4980, если есть конкретный ответ на конкретный вопрос, прошу конкретно отвечать. бесконечные комментарии не уважаю. С уважением к Вам, #Лилу7. + также напоминаю, что можно как получить право Определять лучший ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено