45

Зачем Вы зарегистрировались на этом сайте?
0

Деньги и заработок
2587
Интересный заработок
2446
Интерес
583
Не знаю
103
Проголосовало: 5719
Автор вопроса: 1voprosnik
6 лет

5

Хочется узнать как люди живут, как решают свои проблемы, как зарабатывают деньги в интернете

7

Полезная информация и повышение своего интелекта.

4

Золотые горы сулили....

Ни в чем отказывать себе не будешь...говорили они.
4

С целью дополнительного заработка

4

хотелось бы дополнительно заработать чтобы семья была обеспечена

4

Мне интересно здесь и я люблю отвечать на вопросы

4

Интересный заработок без отрыва от работы- в рабочее время, для поднятия настроения и как приятный бонус- возможность быстрого вывода денег на мобильный телефон. так всегда в случае аврала и нехватки денег можно благоадаря вашему проекту оставться на связи с близкими людьми, можно просто порадовать своих коллег, у которых появилась безвыходная ситуация, а можно и подкопить денег и вывести их уже на более солидный счет- карту или на перевод банковский. Но самео главное- это общение, вечно новый калейдоскоп тем и то, что к нашему мнению здесь действиетльно прислушиваются и более того- им дорожат!!!Спасибо организаторам за это, а пользователям- за оригинальные и интересные опросы!

3

Никогда не участвовала в подобных опросах. Поэтому в первую очередь сюда привело любопытство. И конечно же на личном опыте убедиться, возможно что-то здесь заработать или нет.

3

Надоело просто так сидеть дома с ребенком и ждать зарплату у мужа. наткнулась на этот сайт и решила попробовать. правда всего месяц еще и пока впечатления так чуть ниже среднего.

3

желание заработать конечно же)

Больше ответов Больше ответов не найдено