8

Какие самые мощные и мягкие автомобили?
0

1)Mersedes-Benz
183
2)BMW
148
3)Nissan
37
Проголосовало: 368
Автор вопроса: Тема Теменко
5 лет 11 месяцев
Темы:

1

Самые мягкие и мощные автомобили Mersedes-Benz

0

а я вот езжу на шевроле тахо .. 

и готов поспорить
0
На сегодняшний день мощнейшим легковым автомобилем признан Dagger GT. 
Его разработкой занималась американская компания TranStar Racing.
Под его капотом находится двигатель, мощностью две тысячи двадцать
восемь «лошадей».

0

Конечно все мы понимаем и не голосуя, что мерседес бенц это лучший автомобиль во всем мире, т.к эти автомобили бизнес класса наиболее доступны всем людям, конечно же многие задаются вопросом а дорого ли обслуживание?, да обслуживание обходится дороговато но при этом когда вы едете по городу все обрщащют внимание на ваш автомобиль.)

0

Мерседес

0

я думую нисан

0

самая лучшая это мазда 6 или рено логан

0

Мой выбор мерседес. Основано на практике.

0

даа. автомобили вещь конечно хорошая.. но не на долго. поломки и все такоеЮ но знаете мне конечно помог сайт http://fixmyride.ru/ без него, я бы даже не узнал где у нас автосервис. ремонтируйте свои махины вовремя, друзья. а не так как я. что пришлось все двигло менять. так сказать.

0

Ситроен,Мерседес,и т.д. А вот я могу сказать,что "мерс"-"мерсу" рознь!По сей день занимаюсь ремонтом этих авто,и скажу вам,что не всякий мерен способен выдержать например 2500 тыс.км.пробега по бездорожью!Я имею в виду подвеску.Например W124-й кузов,-да красивый,и если дизель,-это ещё лучше(он экономичный)проблем меньше,относительно комфортный,НО...подвеска,особенно задняя унего полное г...о!Да,мягкий автомобиль,но это авто сделано не для наших дорог,а если и иметь такую машину,то для того,чтоб так просто выехать на пять минут,повыпендриваться,и заехать обратно.Другое дело W126-ой кузов,-О!Это шедевр!Представительский класс!(и такой у меня был!)До сих пор жалею,что продал его!Он был бензиновый,но я поставил на него 3-х литровый турбодизель,механику 5-ти ступку,и не заморачивался,не про сцепление,ни про двигатель,ни про коробку!А какая у него грациозность движения,какая подвеска,очень мягкий автомобиль,чудесная шумоизоляция,(это ему сейчас 26 лет)прочность конструкции,и экономичность(6 литров соляры на 100 км.)в городе на литр больше.И это при том,что весит он 2 тонны!Также у него независимая подвеска(что не мало важно особенно при езде по сельской местности)что придаёт автомобилю при его массе ехать по бездорожью со скоростью 60-70 км/час.в то время,как другие легковые авто двигаются со скоростью 20-30 км/час!В общем машина класс!!!Из мерсов(даже сами Немцы говорят)-это одна из самых лучших и удачных моделей за всю историю выпуска крнцерна"Даймлер Бенц"!

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено