11

Какую марку сотовых телефонов Вы предпочитаете?
0

Nokia
195
Samsung
72
SonyEricsson
38
HTC
35
LG
16
другая марка
14
Sony
11
Fly
10
Huawei
10
ASUS
8
Ericsson
4
Motorola
3
Ares
2
Bosch
1
Philips
1
Siemens
1
Daewoo
1
Hitachi
1
Lenovo
1
BenQ
1
Voxtel
1
Hyundai
1
Binatone
0
GTran
0
G-Plus
0
Mitac
0
Sanyo
0
Maxon
0
Europhone
0
Benefon
0
Panasonic
0
T-Mobile
0
Sagem
0
Secufone
0
GSL
0
Pantech
0
RoverPC
0
SKY
0
Rolsen
0
Toshiba
0
NEC
0
Amoi
0
eNOL
0
Mitsubishi
0
MODOTTEL
0
Проголосовало: 427
Автор вопроса: sens987_339
6 лет 2 месяца

1
Sony открыто поддерживает свои аппараты, даже вышедшие несколько лет назад. Линейка Xperia 2010-2011 года уже получает обновление на андроид 4.0,про многие другие фирмы такого сказать нельзя.
1
Nokia цена/качество превосходит всех.
1
какой длинный список производителей) выбираю samsung - последнее время он меня не подводит и цена приемлемая.
0
Нокия прост своим функционалом и достаточно мощный смартфон, и выбор гораздо большой. И у него маленькая цена и меньше всего завышена это лучший выбор
0
Многолетний опыт подтверждает, что Самсунг не подводит. И камера всегда отличная. В отличии от Нокиа, которая на камеру в 5 мрх боится автофокус поставить.
0
раньше был нокиа. теперь самсунг. по соотношению цена/качество. а еще раньше был сименс. его китайцы выкупили и сдох он. а все так здорово начиналось.
0
Nokia – Connecting People
0
Раньше SonyEricsson теперь Sony
0
Я начал с самого первого iPhone, и сейчас у меня 4S полностью устраивает по всем нуждам. С учётом того, что я постоянно в перелётах и далеко от дома, всегда на ... Показать больше...
0
Много разных марок телефонов перебробовал. И моторолы, и самсунги, и саджем даже однажды в руки мне попадал, правда б/у. Но больше всего прикипел к Нокии. Чем нравится? стильные агрегаты, функциональные, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено