14
Зарегистрироваться на многих опросниках, всегда проверять почту и сразу начинать опрос, а не откладывать на потом, иметь машину, домашних животных, детей, интересоваться покупками и т.д., иметь много интересов в жизни, ... Показать больше...
Ой, а какие ещё опросники кроме этого, честно платят деньги? Я тут недавно, всего 60 рублей заработала. - budkonat1 21 день
8
Я не знаю я здесь еще всего один день я ничего не заработал это лохотрон какойто
Неправда! Я тоже первый день и уже 73 рубля - Leopatra 1 месяц 10 дней
8
больше времени уделять сайту и отвечать на большенство вопросов ... Показать больше...
7
Многое зависит от заказчиков. Ведь они заказывают и оплачивают опросы. По выходным опросов мало приходит. Еще зависит от вашей анкеты
Ага... )) - Romka2018 9 дней
7
Во первых Надежда,нужно больше времени уделять сайту,быть активной,стараться давать как можно больше дельных ответов на вопросы и конечно же самой задавать интересные вопросы.Пробуйте и у вас все получится.Желаю вам удачи.
4
Наверно нао по чаще заходить или они один раз в сутки наверно ... Показать больше...
4
Не понятно, от чего это зависит, периодически наступает полная тишина на несколько дней, потом как кучка опросов посыпется, только успевай разбирать. ... Показать больше...
3
тоже интересно, реально ли это. Было б круто писать свое мнение,что-то советовать и получать за это какую-то прибыль
3
Всё зависит от ряда фактор: твоей анкеты, заказчиков, активности на сайте. Но ходят слухи, что не на опросах стоит зарабатывать, а на форуме. Вопрос только - как?
Ответ на ваш вопрос по моему кроется в тех "бестолковых" вопросах, которые под копирку идут друг за другом: на каком сайте лохотрон, в каком поселении бизнес раскрутить и т.п. Накручивают подобными вопросами себе рейтинг и получают больше приглашений к опросам - вы согласны со мной? - БоссМ 1 день
2
Не как не заработаете на опросах.Есть не большой заработок.Но это досуг.Общайтесь.Задавайте вопросы.Отвечайте на вопросы.Развивайте свою логику.Узнавайте людей.И копеечка будет капать. Да не большая.Ну тогда вам не сюда а в какую ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы