Спрятать статью

Тема - техническая!

НЕ для накрутки рейтинга!, путем описания одной и той же проблемы многократно. Просто плюсуем, если тоже самое!

НЕ для общения! Сообщения, которые не выражают суть вопроса, и не являются ответом, а всего лишь подтверждение, что и у Вас тоже самое, или дополнения к описанию БАГа - будут удаляться.

Хотите что то добавить в первое сообщение о БАГе - пишите в лс создавшему, если сочтет нужным - добавит!

Все обсуждения между пользователями в лс. За исключением конкретной помощи, после которой обязательно!!! следует закрытие вопроса, описанным мной способом!

Остаются только: сама проблема и ответ на нее. Все остальное лучше удаляйте самостоятельно. Если нет буду удалять через жалобы.

Создал вопрос, и тему "Найденные БАГи на вопроснике" для того, чтобы при возникновении ошибок в работе вопросника, в одном месте скапливались описания найденного, а при уже наличии подобного описания, просто плюсовался ответ пользователя, собственно с описанием БАГа.

Таким образом мы уменьшим количество обращений пользователей в тех.поддержку после скажем обновлений.

Надо пояснять что разгрузив ТП от однотипного прочтения описания одного и того же в личных сообщениях, организованно описав в одном обращении проблему, дадим тем самым больше времени, после устранения сбоев в работе, на рассмотрение личных обращений, скажем не связанных с техническим состоянием сайта? То есть данное упростит жизнь администрации, а значит ускорит в итоге связь с ней же по реально актуальным проблемам, например транзакциям, вместо того, чтобы давать нам же ответы по поводу каждого БАГа, по которому обратиться тот или иной пользователь...

В общем задумка именно с целью сбора и выявления ошибок в работе сайта после обнов.

В ошибках (добавлять тему "Найденные БАГи на вопроснике") просьба указывать дату и желательно время, когда она обнаружена.

У кого подобная - просто плюсовать, тем самым показывая поименно, кто столкнулся с данной проблемой.

Чтобы тема особенно не "засорялась" описаниями БАГов, которые уже устранены, создавший описание пишет "Закрыто" в своем же вопросе. Ну или вариант радикальнее - удаляет описание бага, хотя лучше не надо, пусть копиться коллекция ))). Плюс БАГи со временем могут и повторяться, тогда мы увидим и дадим увидеть ТП после каких действий и что "ломается".

Данное касается всех пользователей, разумеется, но особую активность персональная просьба проявить модераторам, как более грамотным на проекте, уже повидавшим "всякое".

В общем удачи на проекте!

Pы.Sы

После того, как Ваша проблема решена, пишите в начало своего вопроса нечто такое: "ЗАКРЫТО ДД.ММ.ГГГГ", чтобы пользователи видели, что вопрос администрацией решен. А слово ЗАКРЫТО вначале, чтоб администрации не читать все подряд, а заниматься исключительно нужными, актуальными делами.

Спасибо!

27
52
ЗАКРЫТ ВОПРОС 20.01.17 г. 16.02 - статья была на модерации, появилась.михэля, Lara 01, я понял, спасибо, буду ждать, как появиться.кратко вот: (потом удалю)Создал вопрос, и тему "Найденные БАГи на вопроснике" ... Показать больше...
23
Nachtmahr: С новым багом)Вверху экрана вижу, что у меня 10 новых сообщений, пытаюсь открыть их, а в разделе "Мои сообщения" - нет никаких сообщений. Перезалогинилась - такая же ерунда.А это ... Показать больше...
18
Мороженное: Сегодня уже 04.03.17, а просмотры за февраль еще не перешли в графу просмотров за прошлый месяц. Хотелось бы обновлений почаще. ... Показать больше...
16
Кто-то сменил темы в моем вопросе -- Почему для многих так важно, чтобы женский оргазм достигался именно с помощью пениса? http://www.voprosnik.ru/forum/poll/1367613/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B0 я к сожалению не могу удалить их и исправить ... Показать больше...
Сейчас поменяли темы и на остальных моих вопросах -- остановите уже этих вредителей пожалуйста - Таня-таня-таня 9 месяцев 29 дней
не БАГ.Это действия кого то из пользователей, к технической работе сайта отношения не имеет. Пиши (те) менеджерам, а не в данную тему. Да и что я объясняю знающему человеку... - iva4980 9 месяцев 29 дней
В личной переписке к сожалению невозможно приложить скрины... А этот мой ответ возможно подстегнет к действию или бездействию этих таинственных "пользователей сайта" - вредителей. - Таня-таня-таня 9 месяцев 29 дней
Показать еще 3 комментария
15
почему пропадают картинки и фото из моих ответов и статей?.....................
наверное так никто и не ответит на вопрос( - KALIBRI PTICHKA 8 месяцев 3 дня
15
Мороженное: ВОПРОС ЗАКРЫТСегодня уже 04.03.17, а просмотры за февраль еще не перешли в графу просмотров за прошлый месяц. Хотелось бы обновлений почаще. У меня та же история, и тоже "зависание" ... Показать больше...
15
ЗАКРЫТО 20.01.2017Зато выявился первый БАГ )))) статья к своему же вопросу не появляется, правда в моем случае статью написал после того, как опубликовал вопрос.Дело за малым. Подписать на раздел менеджеров ... Показать больше...
14
ВОПРОС ЗАКРЫТ. 20.04.18 На сайте уже второй день невозможно задать ни один вопрос. ... Показать больше...
Такая же ситуация! Не могу задать вопросы! - Saiks 5 дней
Скоро исправят. - Турмалинка 5 дней
Русский "щас" длится целый час!Надпись "ушла на 5 минут, скоро буду!" - активизируется с момента прочтения!Как рассматривать понятие "Скоро исправят"? - сегодня?, завтра? через неделю? ))) - Saiks 5 дней
Показать еще 1 комментарий
14
При поиске нужной мне темы, наткнулась на две одинаковые "Лука". Пробую отметить ее, как дубликат, но система никоим образом не позволяет это сделать.Показывают темы, которые вообще никак не похожи на ... Показать больше...
07.02.2018 Поиск дублирующих тем так и не работает! - Турмалинка 2 месяца 17 дней
13
100
23 октября 2017 года, 10:30. Не могу утверждать, что это Баг, но хотелось бы получить разъяснения от кого-то из администраторов сайта. В Гугле (другие не проверялись) появился сайт Вопросник с ... Показать больше...
Вопросник к домену megaim.ru не имеет никакого отношения. Уже исправили. Спасибо за информацию - voprosnik dev 6 месяцев 3 дня
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы