6

мне кажется тут какой то лохотрон и бред или я одна такого мнения?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: Елефон
1 год
12
Тут не лохотрон,но вы не одна!Все,кто не могут заработать на Вопроснике кричат на каждом углу,что сайт лохотрон и не платит!А те,кто зарабатывает на сайте сидят себе тихонечко и помалкивают! ... Показать больше...
9
Krestikya, Да запросто!Задавайте интересные и актуальные вопросы,если обладаете информацией по данной теме,то добавьте к вопросу статью.Отвечайте на вопросы других пользователей,ответ должен быть качественным и развёрнутым!Это основные тезисы,всё остальное придёт с ... Показать больше...
6
Сергей76, третий месяц не выводят деньги и на письма не отвечают. Не лохотрон, говорите? ... Показать больше...
6
Елефон, Вы что реально собирались сделать опросники своим основным доходом? Это работает так: вам, по роду деятельности, приходится много работать с компьютером, вы, время от времени, мониторите опросники и, между ... Показать больше...
6
Robespier, мне 100 рублей перевели на телефон ровно через 3 !!! месяца ... Показать больше...
4
Люди почему-то всегда думают, что существуют места, где можно чудесным образом озолотиться. А потом, опомнившись, сразу называют это лохотроном. А на деле же чудес не бывает и здесь нужно провести ... Показать больше...
3
Ckat, о да!!!! Я тут уже начиталась про мобильную связь, как людям 100 рублей на мобильник по 3 месяца приходят. ... Показать больше...
3
Геофакер, 500 р. в год - смешно даже!!! Что это нынче за деньги? ... Показать больше...
2
brakiel, На телефон деньги выводятся с задержкой!Но Вопросник честный сайт,ждите,деньги обязательно придут!А что бы долго не ждать перевода,в следующий раз выводите деньги на биткоин кошелёк,деньги приходят в течении нескольких минут! ... Показать больше...
2
Сергей76, поделитесь, пожалуйста, своим опытом заработка на этом сайте? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы