12
Пётр I За тысячу лет не мало, кто достоин быть человеком тысячилетия, но моё мнение такое.Русский царь, дерзнувший выйти из душных рамок национально-религиозной традиции. Христианин, не сомневавшийся ни разу в ... Показать больше...
8
Михайло Ломоносов ... Показать больше...
6
2
derman, я никогда не пишу что либо лишь бы написать, то есть голословно. Я с школьных лет восхищаюсь этим Человеком. И я действительно считаю Михайла Ломоносова Великим человеком, который САМ ... Показать больше...
5
Путин - ну ладно, поддерживают люди президенат, пускай;Пушкин - хорошо, выдающийся писатель (хотя чего он такого особенного своей литературой добился?);Гагарин - вот первый космонавт - это действительно серьезная заявка на ... Показать больше...
5
Конюхов ФедорРоссийский путешественник, писатель, художник, пилот свободного аэростата, священник Украинской православной церкви (Московского патриархата). Совершил 5 кругосветных плаваний, 17 раз пересёк Атлантику.Первый в мире человек, который достиг пяти полюсов Земли:Северный ... Показать больше...
5
Никола тесла. Основоположник всего, что связано с электричеством ... Показать больше...
4
Я бы назвал человеком тысячелетия того кто дал возможность нам покорять космос. Это Королёв
3
Леонардо Да Винчи....гений, по моему скромному мнению............
3
Я думаю это Борис Евгеньевич Патон. Ведь сварка -это сила! ... Показать больше...
2
Melanija, вот молодец!!! На все 100% согласна с Вами. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы