7

Как научиться принимать правильные решения в жизни?
0

Автор вопроса: Морозик Евген
10 месяцев 7 дней

4
Хе, это приходит с возрастом или жизненным опытом. Можно конечно и в 70 лет оставаться наивным и простодырым, но как правило человек в возрасте уже когда то принимал похожее решение ... Показать больше...
3
Добрый вечер! понравился пример в отношении принятия правильных решений: был один капитан, который попадал в разные сложные ситуации, бывало и в штормы. И каждый раз когда он попадал в такую ... Показать больше...
1
Главное, не нужно действовать спонтанно, повинуясь эмоциям...Нужно верить в себя, в своё "Идеальное Я". Подумайте, чтобы сделало ваше "Идеально Я", и действуйте! Также многим из нас приходится выслушивать чужие проблемы, ... Показать больше...
1
Главное, не нужно действовать спонтанно, повинуясь эмоциям...Нужно верить в себя, в своё "Идеальное Я". Подумайте, чтобы сделало ваше "Идеально Я", и действуйте! Также многим из нас приходится выслушивать чужие проблемы, ... Показать больше...
1
Lesya_R, Ну я 7 лет отработал в торговом флоте и "нос впереди, корма позади" не самый лучший выход из всех ситуаций которые возникают в море. Так и в жизни, нет ... Показать больше...