11

Чего из детства тебе сейчас не хватает?
0

Автор вопроса: Марина Редько
1 год

25
Беззаботности, лета, поля, чтобы можно было босиком вперед по росе и ни о чем не думать. Можно, конечно, и сейчас пробежаться, но далеко не убежишь, то проблемы, то болячки.
15
Детство - это беззаботная пора, ничего не делаешь, весь день играют, тебе практически все покупают, одевают, обувают, кормят. Думать самому ни о чем не надо, где взять, заработать деньги, где ... Показать больше...
14
Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мненияТебе просто плевать, обсыпал мудка песком и все- Доктор, моя жена впала в детство!- А в чём дело?- Когда я ... Показать больше...
13
Очень многое уже не вернуть: детские интересы, детские мечты, друзья детства, детская честность и прямолинейность, детское бесстрашие, детская беззаботность, оптимистическая вера в будущее, МИРНОЕ НЕБО. ... Показать больше...
12
Больше всего мне не хватает Маминой заботы и папиной защиты. ... Показать больше...
10
Пожалуй, натуральной безопасной еды! ... Показать больше...
4
Садика и сна). Прихожу поздно, не высыпаюсь). Вернуть бы время обратно) ... Показать больше...
4
многого, веры в сказку,волшебство,мечтубеззаботности, уверенности,что добро всегда побеждаетнаивности, искренности ... Показать больше...

Похожие вопросы