16

Какая игра или серия игр самая лучшая за всю историю игр?
0

GTA
136
Другая игра
108
Counter strike
107
War Craft
92
Call of duty
74
Heroes of Might and Magic
44
Fallout
41
Gothic
28
Проголосовало: 630
Автор вопроса: Пахан_663
6 лет 6 месяцев

2
GTA - лучшая. Очередная часть выходит раз в 2-4 года, а не каждый год, как тот же Call of Duty или NFS{очень странно, что её здесь нет), зато каждая игра ... Показать больше...
1
Я считаю что Fallout это самая лучшая серия за всю историю.Gta с San andreas не сделали не 1 шага в глубь лишь в ширину.Контра это конечно хорошо, но расценивать ее ... Показать больше...
1
самую лучшую выбрать почти нереально, так как у многих разные предпочтения в плане игр, кто то любит рпг, кто то шутеры, меня например очень порадовала игра dark souls
1
Black&White2
1
Perfect World лучшая игра на мое мнения также неплохая игра пиратия
1
Heroes of Might and Magic - игра детства!
1
Судить очень сложно, потому как культовых серий не одна. Взять хотя бы S.T.A.L.K.E.R. или The Elder Scrolls. Каждая по-своему эпична. Но это только два примера из множества виртуальных многогранных миров, ... Показать больше...
0
Я считаю что world of tanks поскольку любителям танков понравятся достоверные модели танков плюс если следить за акциями например акция в честь "взятия Кинигсберга" 6-9 апреля в 1945, то можно ... Показать больше...
0
Каждому человеку нравится свой жанр игр. Например я открыл fallout для себя только с 3-ей части, а предыдущие мне не так интересны, т.к. я всю жизнь играл только в FPS, ... Показать больше...
0
самая нормальная игра mass effect 3
Больше ответов Больше ответов не найдено