16

Какая игра или серия игр самая лучшая за всю историю игр?
0

GTA
136
Другая игра
108
Counter strike
107
War Craft
92
Call of duty
74
Heroes of Might and Magic
44
Fallout
41
Gothic
28
Проголосовало: 630
Автор вопроса: Пахан_663
6 лет

2

GTA - лучшая. Очередная часть выходит раз в 2-4 года, а не каждый год, как тот же Call of Duty или NFS{очень странно, что её здесь нет), зато каждая игра серии сделана качественно и добросовестно. Всё делается на стабильно высоком уровне, не так, что один год - огромный успех, следующий год - ужасный провал. GTA не надоедает, т.к. новая часть не является склеиванием двух предыдущих с улучшенной графикой, каждая часть неповторима и существенно отличается от других.К тому же, список является неполным,как минимум, тут нет ещё трех крупных серий: Battlefield (со всеми аддонами), Need for Speed и Assasins Creed.

... Показать больше...
1

Я считаю что Fallout это самая лучшая серия за всю историю.Gta с San andreas не сделали не 1 шага в глубь лишь в ширину.Контра это конечно хорошо, но расценивать ее как лучшую игру нельзя, там нет не сюжета по факту ничего кроме рубилова, тактик,уж слишком проста для лучшей(играл 4 года).War Craft очень люблю, но не помню релизов после 3, да и он подарил известную Dota, так что серия безусловно заслуживает уважения.И все таки стратегия на любителя.И герои, не люблю эту серию, поиграл полчасика давно и удалил, не мое это.Fallout опять же рассматривать всю серию нельзя, 1 был неплох, 2 очень крут, 3 каличный получился и только в Вегасе более менее восстановили то чего все ждали.Конечно если ваше знакомство с серией произошло начиная с 3 части скорее всего она вам понравилась.

1

самую лучшую выбрать почти нереально, так как у многих разные предпочтения в плане игр, кто то любит рпг, кто то шутеры, меня например очень порадовала игра dark souls

1

Black&White2

1

Perfect World лучшая игра на мое мнения также неплохая игра пиратия

1

Heroes of Might and Magic - игра детства!

1

Судить очень сложно, потому как культовых серий не одна. Взять хотя бы S.T.A.L.K.E.R. или The Elder Scrolls. Каждая по-своему эпична. Но это только два примера из множества виртуальных многогранных миров, будь то фэнтэзи, постапокалипсис или высокотехнологичный мир будущего. В любом случае геймеры никогда не соскучатся.

0

Я считаю что world of tanks поскольку любителям танков понравятся достоверные модели танков плюс если следить за акциями например акция в честь "взятия Кинигсберга" 6-9 апреля в 1945, то можно и историю поучить.

0

Каждому человеку нравится свой жанр игр. Например я открыл fallout для себя только с 3-ей части, а предыдущие мне не так интересны, т.к. я всю жизнь играл только в FPS, a RTS и RPG для меня чужды. Хотя не стоит забывать тот же Deus Ex(Action RPG), который был хорош только в первой части, а остальные, для меня, являются неплохим шутером, но не более. Или же setllers 2, Red alert 2. Сам же говорил, что RTS не люблю, но в эти игры играю с удовольствие.Как концовку скаж...напишу следующее:Это сугубо моё мнение. Каждому человеку нравиться что-то определённое и нельзя пытаться навязать ему(человеку) своё мнение, т.к. иначе имеется большой шанс, что он в это играть не будет.

... Показать больше...
0

самая нормальная игра mass effect 3

Больше ответов Больше ответов не найдено