13
Сейчас в наше время лучший подарок, это деньги. Но при этом хочется, чтобы одариваемый потратил их целенаправленно на себя, а не просто проел. Для этого существуют подарочные сертификаты (это целевые ... Показать больше...
12
Заядлому и начинающему автолюбителю надо подарить то, что он точно себе не купит и даже не подумает об этом. Зима на носу... ... Показать больше...
Прикольно, а как быть тем, кто на механике ездит? Я, например. - Magnoliya199 17 дней
О, совсем заработалась, затупила, ноги-то все равно две - Magnoliya199 17 дней
Может у Вас все таки автомат, если вы забыли про левую ногу ))) - Тан_Го 17 дней
Показать еще 1 комментарий
12
Прочитала все ответы, много отличных предложений, особенно, если они касаются топлива. Ведь топливо нужно всегда и в цене растёт постоянно.А моё предложение в качестве подарка заядлому автолюбителю - это автохолодильник ... Показать больше...
10
А я бы подарила заядлому автолюбителю подкатной лежак для работы под машиной. Ведь лежание под днищем автмобиля отражается на здоровье и самочувствии.Считаю, что любой автолюбитель будет в восторге от такого ... Показать больше...
9
Я бы подарил сборник хорошей, новой музыки; потому что у заядлого автолюбителя все остальное уже есть. ... Показать больше...
8
если дёшево и нужное... светоотражающий жилет, а если дорого и незабываемо... тюнинг всего авто... всё зависит от суммы которую вы планируете потратить на подарок
7
Заядлую автолюбительниуц))))А вообще каждый мужик мечтает о гараже, где он с друзьями в свободное от работы время сможет починить свой авто, томно рассуждая о способе ремонта стартера за бутылочкой "бургонского" ... Показать больше...
5
Подарить такому человеку нужно страховку, даже две - на автомобиль и страховка жизни и здоровья водителя
5
вариантов очень много: например антибликовые очки от солнца, автомобильный душ, если человек часто выезжает на природу, фирменные покрышки, чехол для сидения прикольный, дорожные вещи для длительных путешествий - кружку с ... Показать больше...
5
А я считаю, что для любого автолюбителя лучшим подарком было бы топливо. Вот если бы были подарочные сертификаты от АЗС, то это самое то! Сама, как водитель, не отказалась бы ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы