233

Как Вы думаете, можно ли зарабатывать в интернете на опросах?
0

Да, можно зарабатывать
2106
Да, можно подрабатывать временами
2063
Не знаю, нужно проверить
1777
Не думаю, если и можно, то немного
1552
Нет это не стоит потраченного времени
192
Нет нельзя
148
Другой вариант, посоветуйте в всем комментариях
62
Проголосовало: 7900
Автор вопроса: sens987_339
6 лет

Спрятать статью

Ответ для Лидии:

Заработок на друзьях или приглашённых

Заработок на друзьях или приглашённых
Вопрос:
Мне бы хотелось получать какой-то заработок от привлечения друзей и других желающих в ВОПРОСНИК.Могу ли я дать объявление и каким образом? Как я могу фиксировать тех,кто участвует по моему приглашению,для получения вознаграждения?

Ответ:
Система заработка на друзьях, называется реферальной программой.

Вот о программе в общих чертах:
Преимущества подобной системы в том, что пригласив  людей на наш с Вами сайт, Вы автоматически получаете 10 – 50 % от их заработка без каких либо действий с Вашей стороны,
Всё действия  выполняет система автоматически:

Система Вас информирует:
  1. Статусы друзей (не подтверждён / зарегистрирован)
  2. Заработанные каждым другом проценты.
  3. Отсылает Вам на почту оповещение о регистрациях, или удалении друзей с Вопросника. Информирует про любые зачисления на Ваш счёт - когда Вам зачислена премия, выслан подарок от Вопросника, или когда заказанный Вами вывод премии от Вопросника осуществлён.

Принцип работы системы:

1. Вам не нужно думать о чистке своей таблицы от неподтверждённых или удалённых регистраций.
  2. Система автоматически, в течение недели удаляет с Ваших данных,  друзей, которые не зарегистрировались, или не подтвердили регистрацию. В любое удобное для Вас время, можно выслать тем, кто не зарегистрировался, приглашения повторно.
  3. Каждый участник имеет свою собственную уникальную ссылку, при помощи которой, приглашённые друзья, переходя по ссылке, сразу попадают на анкету регистрации.
  4. Ссылку можно рассылать друзьям со специальной формы, расположенной во вкладке «Реферальная программа» или же просто скопировав саму ссылку, рассылать ее любым удобным для Вас методом. Кроме того, владельцы сайтов, могут скопировать ее на свой сайт, тем самым максимизировав свою прибыль.
  5. Когда приглашённый Вами человек регистрируется по предоставленной Вами ссылке, он у Вас фиксируется в таблице, которая автоматически открывается после первого приглашения.
  6. Как только пользователь зарегистрировался,  в Вашей таблице он отображается со статусом  «Не подтверждён».
  7. Когда пользователь, подтверждает со своего почтового адреса регистрацию на Вопроснике, в Вашей таблице меняется статус приглашённого на «Подтверждён».  

Как только приглашённый Вами респондент отвечает на опрос, 10-50% суммы (в зависимости от опроса) сразу зачисляются на Ваши 2 таблицы в личном кабинете:

1. Таблица друзей (вкладка «Реферальная программа»)
  2. Таблица транзакций (вкладка личный счёт-бета)

Вот коротко обо всём. Если возникают вопросы, или трудности, обязательно задавайте. Буду рад помочь.

54

Leksusisus, Ко всем работающим и ищущим работу в интернете.Вы очень часто попадаете в ловушку к интернет мошенникам, которые не оплачивают работы после указанного срока. Вы сами, польстившись посулами повышения заработка, вовлекаете по Вашим рефссылкам новых обманываемых.Настало время положить конец этому обману. Хватит держать нас за дураков, бесплатных рабов! Распространение названий ссылок интернет сайтов мошенников не даёт никакого эффекта.Единственный выход - всем устроившимся работать ни под какими престительными посулами НЕ ВОВЛЕКАТЬ НОВЫХ РАБОТНИКОВ ДО ПЕРВОЙ ПОЛУЧКИ!!! Тогда система мошенничества рухнет. А действительно оплачивающие сайты будут процветать.Для быстрого эффекта прошу каждого распространить это воззвание среди всех друзей и знакомых.

... Показать больше...
7

Думаю можно но не на всех

6

Зарабатывать можно, я уже лет шесть участвую в разных опросниках. Вывожу регулярно, хоть и бывают задержки выплат. Только на большие деньги расчитывать не стоит.

6

Мне кажется не стоит воспринимать оплату от опросов как заработок, во всяком случае основной. Это как подработка, если есть свободное время. Если возникают сомнения в сайте с опросами, всегда можно найти и почитать отзывы. Лично я воспринимаю это как развлечение с приятными бонусами.

6

Пока что не знаю.Вот решил попробовать,все равно пока на больничном делать не чего,а дополнительный доход не лишний.

6

Заработать в интернете на опросах можно.Это интересно и прибыльно.Конечно вы не купите на заработанные деньги машину или квартиру.Но дополнительный доход в семью вы увидите и не пожалеете о такой работе на дому.Советую всем.

5

Сам недавно решил попробовать, но на большую сумму рассчитывать не стоит. Очень сомнительно это все.

5

считаю можно, именно этим сейчас и занимаюсь)

5

Можно, но копейки типа различных кликах по рекламе, где этих сайтов миллион

4

Да, можно. У меня знакомая недавно приличную сумму заработала, я вот тоже решила попробовать. Всё равно пока в декрете))).

Больше ответов Больше ответов не найдено