5

Что больше всего не нравится мужчинам в женщинах?
0

вредные привычки
124
грубость
93
неряшливость
83
глупость
70
меркантильность
38
излишняя стеснительность
16
Проголосовало: 424
Автор вопроса: Гольченко
5 лет 1 месяц

2

больше всего чувство собственной правоты.И наплевать на мнение всех окружающих.наперекор здравому смыслу доказывать даже то чего не существует.с такой женщиной ооочень трудно жить и найти общий язык.Девушки женщины будьте милыми и ласковыми ВОТ ЗА ЧТО МЫ ВАС ЛЮБИМ

2

и первое и второе.

2

Больше всего не нравится, когда себя запускают.

1

1.Не требовать по 100 раз повторять:ну скажи,ты меня любишь?...Это убивает нас!!!Если мужчина сам сказал ,значит сказал!!!
2.Истеричность,взрыв эмоций,повышенный тон,голос холодно-режущим металлом начальника..3.Где ты был и с кем?..3.зазнайство,завышенная самооценка и критика...указы,приказы..
3.ревность..недоверие.Это смерть любви и уход души его из дома в момент!!!Семьи с этой секунды уже нет!!!

1

Терпеть не могу когда девушки курят, они же будущие мами!!!!!

1

владимир тычина
:
больше всего чувство собственной правоты.И наплевать на мнение всех окружающих.наперекор здравому смыслу доказывать даже то чего не существует.с такой женщиной ооочень трудно жить и найти общий язык.Девушки женщины будьте милыми и ласковыми ВОТ ЗА ЧТО МЫ ВАС ЛЮБИМ
1

KaTenok
:
сейчас очень много девушек одевают на себя образ эдакого хамоватого "своего парня", конечно это не нравится мужчинам, женщина всегда должна оставаться нежной.
1

не, глупая девушка - это всегда интересно

1

ревность излишняя!!!

1

Уж поверьте мне, старой женщине - на каждую кастрюлю крышка найдется! А те, кто больше всех рассуждает о своем неприятии женских недостатков, как правило, женятся на самых оторвах.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы