21

Где вы предпочитаете отдыхать?
0

Там, где позволят финансовые возможности
605
Отдыхаю только за границей
156
Не езжу никуда
103
Отдыхаю только на российских курортах
88
Море
44
Другой вариант (ваши советы)
33
Озеро
21
Дикарями
21
Ваш вариант
17
Лес
12
Санаторий
9
Пансионат
7
Кемпинг
6
На море
3
Мальдивы
3
Египет
2
Горы
2
Турция
1
Тунис
0
Морокко
0
Болгария
0
Швеция
0
На природе
0
В парке
0
Финляндия
0
В общественных местах
0
Греция
0
Дома
0
Проголосовало: 708
Автор вопроса: sens987_339
6 лет

2

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.У каждого свое мнение и свои вкусы по поводу того, где и как отдыхать. Но я придерживаюсь того, что лучше отдыхать в России. Во первых это безопаснее и надежнее, хотя и дороже. Во вторых у нас тоже очень много красивых мест и есть на что посмотреть. Даже у нас в Башкирии есть санатории и дома отдыха, которые ничем не уступают заграничным. Здесь и горы, и речки, и свежий воздух.Благодать одним словом.А обслуживание и условия проживания обеспечат на высшем уровне.

... Показать больше...
11

Я предпочитаю отдыхать где спокойно и красиво,а это значит у себя в Карелии на озёрах. Красивая природа, рыбалка, грибы и ягоды, уха и водочка, тихие зори и комарики...романтика!

5

BorussiaD, обалдеть, красотища какая!!!! В каком раю вы живете! Просто чудо !
2

Люблю море, Крым и люблю отдыхать в Карпатах.

2

Я предпочитаю отдыхать в России где-нибудь.

2

люблю отдыхать в хорошей компании в деревне

1

В России есть места куда уж получше заграницы..

1

А мы этим летом отдыхали в отличном санатории в Светлогорске. Берег моря, отличная погода, чудесная природа, свои люди. Что может быть лучше? Советую попробовать - http://www.v-svetlogorsk.ru/

1

Лично я отдыхаю только на заграничных курортах. Отдохнуть на российских курортах даже дороже, чем где-нибудь в Турции при лучшем сервисе..

Больше ответов Больше ответов не найдено