5

Опасна ли микроволновка?
0

да
233
нет
171
затрудняюсь ответить
73
другое
9
Проголосовало: 486
Автор вопроса: Senator_pavel
6 лет 4 месяца

1
Интересно, это кто сушит животных в микроволновке - вы что ли, такую ерунду никогда не слышал, слышал феном сушат, но что бы в микроволновке...
1
Главное, голову и другие части тела во время работы не совать и всё будет нормально, а так не опаснее остальных приборов.
0
В некоторых случаях опасен и фен, и тостер,ну и вилка тоже...Опять же, серную кислоту в аккумуляторах используют. Так что при покупке качественной продукции и соблюдении правил эксплуатации и безопасности риск ... Показать больше...
0
да, но если ты не так часто пользуешься. мне кажется здесь две стороны медали. с одной стороны - это средство для быстрого разогрева еды, при чем удобнее чем постоянно подогревать ... Показать больше...
0
всё электрическое вредное
0
от микроволновки идёт большое излучение когда находишся подчти рядом в одной комнате
0
Посмотрите, как электромагнитные волны из микроволновки пламя колыхают. youtube.com/watch?v=NmQZjKOaibsКонечно опасны. Хотя говорят на достаточном удалении это не так страшно ... Показать больше...
0
Микроволновка опасна для животных, которых некоторые умудряются сушить в ней после мытья. А для меня очень полезное оборудование для разморозки продуктов и разогрева пищи.
0
Опасность СВЧ заключается в человеческом факторе. Написано срок службы-5 лет, значит по истечению 5 лет её нужно выбросить и не потому, что Вас разводят на покупку новой, а потому, что ... Показать больше...
0
думаю что есть опасность
Больше ответов Больше ответов не найдено