6

Часто ли Вы вспоминаете бывших любимых?
0

Частенько
387
Не вспоминаю
274
Очень часто
78
Проголосовало: 739
Автор вопроса: lesa1988_426
6 лет

1

я думаю многие со мной согласятся,наврядли забывается чистая,искреняя любовь,даже если она пршла и смогли полюбить другого человека,то прошлая любовь оставила свои осколки как бы нам этого не хотелось, и с годами забываются не приятные моменты остовляя в памяти только сладосные мгновения!

1

Если вспоминаешь бывших, то есть проблемы с настоящим. Нельзя сравнивать прошлые отношения, нельзя сравнивать людей. Каждый личность и индивидуальность. Нет абсолютно плохих и хороших людей. Все зависит каким местом они к тебе повернулись в данный момент. Нельзя зацикливаться на прошлом. Поблагодарим его за опыт и будем жить и любить дальше. Я нашла свою настоящую половинку в 31 год и только тогда, когда полностью освободилась от всех "бывших" и не только телом, но и душой. Мы вместе уже 5 лет, хотя расписались недавно. В счастливых отношениях о прошлых вспоминать не хочется. Делайте вывод.

1

Бывает. О ком то с радостью,что избавилась. О ком то, с легкой грустью.

1

После моего знакомства с моим мужем, я даже забыла имана тех с кем встречалась

1

Прошлое всегда будет иметь значение в нашей жизни! И не стоит ревновать если твоя половинка например вспоминает порой бывших! Ведь она все же с вами и это надо ценить!

1

Вспоминаю, когда приснится или когда есть необходимость проанализировать нынешние события с прошлым опытом.

1

не надо бередить душу-у меня сейчас трое детей и средний-инвалид,Мне есть,над чем работать и переживать.

0

Вспоминаю, хотя и не стоит этого делать, но не получается) Сильно любила

0

при дрочке постоянно

0

Если бывшая любовь,то это была не любовь,а влюбчивость.

Больше ответов Больше ответов не найдено