18

Как вы относитесь к людям, которые не хотят иметь детей?

Автор вопроса: Eva Still
8 месяцев 16 дней

14
Они наверно уверены, что в старости легко обойдутся без стакана воды, который подать будет некому. И знают, что человечество не вымрет, потому что далеко не все последуют их примеру и ... Показать больше...
15
Хотят, не хотят... Не все зависит только от желания. Есть еще объективные и субъективные причины, почему детишек нет. Проще всего осуждать и говорить фиии...Вот несколько примеров: Девочке в 7 лет ... Показать больше...
12
Anderson*, по поводу стакана воды в старости: однажды мой сынуля спросил: "Это же как сильно нужно было хотеть пить, чтоб родить сына". Смеялись долго всей семьей! ... Показать больше...
9
Непосредственно к ним отношу себя. Не очень хочу детей, не считаю человека, не имеющего детей каким-то неполноценным. Это лучше, чем быть нищими необразованными люмпенами, которые плодятся как крысы, не имея ... Показать больше...
9
Для меня нет разницы, есть ли дети или нет, главное, чтобы человек хороший был.Я знаю женщину, у которой бесплодие, и для неё это трагедия. Сначала долго лечилась, её бросил ... Показать больше...
7
Нормально отношусь. У самой есть ребенок, и планируем еще одного, а может, и двух. Это выбор каждого, и в чужую жизнь лезть не следует. Это касается и тех, кто лезет ... Показать больше...
7
Точно так же, как и ко всем остальным. Наличие детей и желания их произвести на свет - не показатель. Это их выбор, за которым может быть множество самых разных причин, ... Показать больше...
7
Эгоисты и собственники.Сама была такой,пока не встретила человека,с которым создала семью.Рождение первого ребёнка,самое прекрасное чувство,которое я испытала в жизни!Жить для других,трудная,но выполнимая задача!
6
0Вы все очень жестоки!!!!! Люди по разным причинам не имеют детей, и это не всегда эгоизм!!!! ... Показать больше...
5
По поводу поданного стакана воды, а пить то и не хочется!!!!!! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено