61

За что большинство потребителей предпочитает телефоны фирмы Nokia?
0

Надежность
737
Функциональность
182
Удобство
128
Не люблю Nokia
124
Красота
32
Другое, объясните почему?
28
Проголосовало: 1231
Автор вопроса: AglarNaria
6 лет 6 месяцев

23
прежде всего это надежный, никогда не огорчавший своих пользователей бренд. Мой самый первый телефон конечно же нокиа, и до сих пор пользуюсь только нокия, никогда не подводил, даже если и ... Показать больше...
14
Я пологаю, что их предпочитают прежде всего за сам бренд Nokia.
12
Раньше (как вам скорее всего известно) телефоны этой финской компании были самыми продаваемыми. Но на рынке смартфонов им не удалось закрепиться из-за не совсем хорошей( по сравнению с дроидом и ... Показать больше...
6
Я думаю ,что большинство сейчас предпочитает iPhone. Времена Nokia уже прошли))
5
))
4
когда то ето хорошие телефончики существовали. неубиваемие . как 3310. все ее помнят . но если чесно их симбиан меня не привлекал совсем а теперь и майкрософтовская платформа . ну ... Показать больше...
3
Мне кажеться очень удобный телефон, и со временем зарекомнованая себя марка...
3
простота,удобство,надежность,ну и знакома она нам очень давно. помните когда первые тел. появились которые еще всякие знакомые из за границы привозили были практически одни nokia и motorola.
3
был когда то Nokia ещё старой модели.....отличный приём сигнала
3
На данном этапе телефоны Nokia предпочитают лишь потому, что в голове заложилось - "они самые надежные". Это уже чистая психология, иначе не скажешь, т.к. все знают, что компания Nokia на ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено