6

Как самим вылечить кожу от чёрных точек, угрей и прочей жути?
0

Всё вышеперечисленное вместе
313
Соблюдать регулярно гигиену
175
Делать маски, применять косметику
140
Вести спортивный, здоровый образ жизни
50
Другое, посоветуйте в комментариях
30
Не смотреть в зеркало
21
Завидовать тому, кого кожа чистая
17
Проголосовало: 746
Автор вопроса: sens987_339
6 лет 7 месяцев

1
Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и ... Показать больше...
1
необходимо в первую очередь проверить гормональный фон
1
у моего сына была угревая сыпь, всякое пробывали.Я вспомнила что есть трава чистотел, делала отвар и мыла ему тампонами из ваты каждый вечер и утро лицо, очень помогло.
0
насчет гармонов могу поспорить..у моей подруги только раз в месяц на пару дней появлялись прыщики(менструальный цикл), в остальное же время чистое личико.посоветовали ей сходить в больницу сказали гармоны не в ... Показать больше...
0
гигиена, минимально ходить наштукатуренной, маски для лица на основе ромашки, алоэ,чистотела), скрабы)наше лицо отражает состояние внутренних органов так что следить за питанием, употреблением алкоголя и сигарет, образом жизни)
0
Очень интересное средство: в 1 флакон настойки календулы добавить по три растолчённых таблетки аспирина и левомицетина. Всё хорошенько взболтать. Смазывать прыщики этой смесью. Как подсохнет - любым увлажняющим кремом (чтоб ... Показать больше...
0
распаривать отваром ромашки над паром минут 15-20, потом воспользоватся специальной лопаточкой для удаления васпалений и черных точек,она их хорошо выдавливает,затем обязательно нужно протереть лицо льдом и умыться холодной водой
0
Хорошо помогает отвар ромашки, лицо становиться чистым, гладким, немного осветляет и действует как антибактериальное средство.
0
отличное средство лимон+мед!
0
В первую очередь надо сходить в больницу и сдать анализ на гормоны. Чаще всего недостаток или избыток гормонов отрицательно сказывается на состоянии кожи. Если в этом плане есть проблемы, врач ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено