4

Как лучше всего набрать рефералов?
0

1. Пригласить друзей и знакомых
360
3. Оставить рекламу на форуме
123
5. Использовать рекламные сайты (Bux, Cap и т.д.)
83
7. А что такое реферал?
68
2. Оставить рекламу в блоге
62
6. Не привлекаю рефералов
60
4. Использовать спам
44
Проголосовало: 800
Автор вопроса: Дмитрий Алексеев_248
7 лет 2 месяца

7
Лучший способ - это реклама сайта именно для целевой аудитории. В этом как ни как подходят социальные сети, т.к. на них зарегистрировано большое количество людей. Я использую этот способ. Также ... Показать больше...
1
Тяжело сказать,как привлечь рефералов.Многие люди так разочаровались в интернете,что отказываються от любого вида заработка.
1
Это очень сложго для меня. Мне трудно понять, когда я вижу, что у кого-то их аж 100. Я наверно больше трачу на них, чем зарабатываю с ними. Никакие бонусы и ... Показать больше...
1
Главное, чтобы рефералы не были привлечены обманным путем. Я не рекламирую сайты, в которых не уверена и с которых выплат не получала. А точнее даже ничего не советую, кроме Вопросника. ... Показать больше...
0
Сейчас такое количество спама, что люди просто бояться переходить по ссылкам.
0
Многие неверят такому заработку в интернете но он работает
0
реклама в блоге
0
Urs, Именно так, все сообщения, содержащие рефферальные ссылки будут удаляться модераторами нашего ресурса. ... Показать больше...
0
Набрать рефералов - очень сложное задание. Проще всего знакомых пригласить, и то не все решатся зарегистрироваться на незнакомый им сайт. Поэтому найти тех рефералов, которые точно будут работать на сайте, ... Показать больше...
0
Вопрос ещё и в том, чтобы рефералы были активны. У меня на разных проектах их около двадцати, а никто работать не хочет)))
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы