0

Если Вас попросят перечислить 1 рубль, 1 гривну или 1 доллар на карт счет для какой - либо помощи, Вы:
0

Перечислю - нужно помогать ближним
130
Перечислю - я же не жадина
90
Нет - не верю в сказки
68
Перечислю - ради интереса
39
Нет - пусть поможет себе сам
14
Нет - выражусь некультурно или нецензурно
6
Проголосовало: 347
Автор вопроса: Тамарочка
5 лет 7 месяцев

1
Эту статью прочитал несколько месяцев назад. Кто автор, я не знаю.ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ - НЕ МОЕГО АВТОРСТВА.Все это время она не выходит у меня из головы. Пожалуйста, прочтите. В ... Показать больше...
1
помогать ближним нужно обязательно, а мотив нуждающегося остается на его совести.
0
Если просят, надо дать. Недавно познакомилась с женщиной, церковной попрошайкой. Живёт в отдельной квартире, получает пенсию, помогает бомжам, работала сварщицей, преподавателем в техникуме, растила приёмных детей. Когда нужны деньги, садится ... Показать больше...
0
переведу и больше если буду уверена что это не развод.
0
Вероятность, что итоговая сумма дойдет до "нуждающегося" думаю не больше 5%. Но жалеть 1 рубль? В любом случае, даже если сбор ведется мошенниками, они тратят на это достаточное количество времени, ... Показать больше...
0
Перечислить рубль, два или пять дело не хитрое да и не накладно, вот только бы знать что все деньги, до единой копеечки пойдут нуждающимся в них. А подавать в метро ... Показать больше...
0
Люди были бы добрее и переводили деньги если б точно знали,что деньги получит тот человек,которому это действительно нужно,а не какой-нибудь мошенник.
0
чтобы что то получить нужно сперва отдать
0
чтобы что то получить нужно сперва отдать....
0
Мне не жалко, но не часто
Больше ответов Больше ответов не найдено