12

С чем у вас ассоциируются слова красное и черное?

Автор вопроса: Loommie
10 месяцев 5 дней

18
Ассоциации с романом Фредерика Стендаля "Красное и черное". ... Показать больше...
16
Есть украинская песня "Два кольори"(два цвета) и там есть слова: "Червоне - то любов, а чорне - то печаль" (по-моему и перевод не нужен, буква "е" читается как "э").
14
Извиниите, я не исправим в своих мыслях, что сразу пришло, то и.. ... Показать больше...
12
Будь что будет, что было есть. Смех да слёзы - а чем ещё жить? Если песню не суждено допеть, Так хотя бы успеть сложить. (с) Алиса "Красное на чёрном". Упились ... Показать больше...
11
М-да,у меня что-то очень приземлённые ассоциации : икра ,смородина, вспомнил что надо на станке кнопку "Стоп" поменять... ... Показать больше...
10
Вроде бы всё вспомнили, а игровое поле рулетки забыли. ... Показать больше...
8
Александра Струц, стратила. ... Показать больше...
8
Маруся Клімова, А чорне - то журба...Журба Вы перевели на русский, а мне оно так нравится по своему звучанию, что кажется все читающие догадались бы, что оно обозначает. это радость, ... Показать больше...
8
দানব: Если напишу об этом на территории РФ, меня посадят. В общем, не будем о политике -) Просто допишите в конце: "запрещенная в России организация". PROFIT?! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы