12

Мужчины больше понимают в ремонте, чем женщины. У них есть чёткие понятие о конечном результате и материалах для ремонта. Почему многие женщины пытаются и в этом вопросе быть лидером и решают все сами?

Автор вопроса: Petrova MM
10 месяцев 3 дня
Темы:

7
Только те женщины остаются лидерами в вопросах ремонта, где в семье царит матриархат, или где мужчины самоустраняются и всё перекладывают на хрупкие женские плечи. ... Показать больше...
5
iva4980, тут я с вами не соглашусь, если нормальный мужчина (не считая тех,кто ничего кроме как пиво пить и телек смотреть, в игры играть, не умеют), то у них чувство ... Показать больше...
11
Как раз конечный результат лучше представляют женщины, за счет более развитого образного восприятия мира, а мужчина всего лишь реализует, если это совместное жилье.Во всех остальных случаях мужчина решает сам.При этом ... Показать больше...
7
~ Раньше здесь был мат ~Наверное потому что некоторые мужчины даже лампочку вкрутить не могут, что уж о ремонте говорить. Бесят подобные вопросы, где тот или иной пол пытаются ... Показать больше...
5
Petrova MM, одно дело разбираться в материалах и технологиях, другое представлять конечный результат.скажем дом я могу построить со стадии проектирования - тут разумеется какие советы мне нужны от женщины - ... Показать больше...

Похожие вопросы