11

Ванна или душевая кабина? Что лучше и удобнее?

Автор вопроса: Jennie
11 месяцев 26 дней

21
Набрав полную ванную, да ещё добавить туда ароматных веществ, можно полностью отдохнуть и расслабится. А некоторые люди могут проводить в таком отдыхе до нескольких часов, чего в душе сделать невозможно. ... Показать больше...
19
Мне кажется, что для детей лучше ванна, сам вспоминаю себя в детстве - любил поиграть игрушками))), теперь мои дети с удовольствием купаются и играют в ванной. Ну а когда вырос, ... Показать больше...
10
У меня есть опыт ухода за тяжело больным человеком, так мыть его в ванной было удобно, а в кабинке такой человек не смог бы длительное время выстоять, да и мне ... Показать больше...
9
Если вдвоем - то душевая кабина, в одиночку лучше всего подходит ванна
9
Все зависит от объема вашей ванной комнаты. Если он большой то хороша ванна, а если нет - выбирайте душ. Душ - для тех кому надо побыстрее привести себя в порядок. ... Показать больше...
8
Ванна!Логика проста.В ванной можно принять душ.В душе редко когда можно принять ванну.От каждого поколения будет свой отзыв. По функционалу Ванная лучше (тем более если это ванная - бассейн, со ступенями ... Показать больше...
7
Душевая кабинка экономичней по расходу воды но ванна удобней ... Показать больше...
7
Ванна подходит в двух случаях. Отдохнуть по окончанию дня, либо быстрое применение!Имеет значение возраст, пожилым людям лучше душевая кабинка , но в ванне можно проводить процедуры для очистки кожи, а ... Показать больше...
6
Душевая кабинка.Этот вариант более экономен по расходу воды и более вместительна для маленьких ванных комнат. В душевой кабинке меньшие шансы выплескать воду за края и есть возможность купаться вдвоем, о ... Показать больше...
6
Душевая кабина мне больше нравится. Мороки с уборкой меньше и расход воды меньше.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы