12

О чем думают женщины размещая в соц.сетях свои фото на фоне храмов?

Автор вопроса: Алекс2270
8 месяцев 17 дней

Спрятать статью
Чего только не увидишь на сайтах. каких только фотошедевров и это понятно. каждый старается привлечь, это касается не только сайтов знакомств но и скажем в полне цивильных как скажем тусовки поэтов и писателей. И часто можно увидет фото женщин на фоне храмов, соборов или просто во дворе церкви...Интересно....Что они этим хотят сказать?...Что донести или подчеркнуть?...Какой меседж это противоположному полу?)
15
Я думаю, это не противоположному полу послание, а привлечение подруг по интересам, в данном случае интересом является вера, либо любовь к экскурсиям по монастырям и храмам. Кто-то увидит, пошлет фото ... Показать больше...
10
Просто себя показать и какие есть красивые места, те же храмы и соборы. Это намного красивее, чем бессмысленные однотипные фото в лифте, туалете и д.т. )) ... Показать больше...
7
А разве в этом есть что-то плохое?))Мне кажется, что фотографируясь на фоне храма, девушки, да и не только, просто хотят сделать красивое фото. Не неся в этом ни какого тайного ... Показать больше...
7
Они не думают. Просто выкладывают (по их мнению)красивое фото. ... Показать больше...
6
Предупреждение для атеистов: не приставать. И для любителей обнаженки: не дождетесь.
5
Стильно, Модно, Молодежно. Всё это - большая пробоина в воспитании!Да и вообще не плохой фон на самом то деле ... Показать больше...
4
мы не даем оценку хорошо это или плохо, вопрос в том что это значит ?) В полне возможно что это ни чего не несет, просто фото, или же хороший фон) ... Показать больше...
3
Голову включать нужно ... Показать больше...
0
пытаются показать какие они святые , что ходят в храм , а также получить побольше лайков за необычные фото .