17

Какие положительные эмоции вы получаете на Вопроснике?
0

Автор вопроса: Александра Струц
11 месяцев 3 дня

58
3
Я в Вопроснике чуть больше двух месяцев, но такое ощущение, что в несколько раз больше. Регистрировалась, чтобы принимать участие в опросах и все. Никак не думала, что здесь есть, довольно ... Показать больше...
15
5
Я из 20 века и несбывшегося коммунистического счастья.Удивляюсь порой глубочайшим и недосягаемым и непостижимым моему сознанию ответам -редко, почаще - своей отсталости и прогрессу, идущему семимильными шагами.Во всяком случае ... Показать больше...
29
5
Интересно отвечать на вопросы. Смотреть информацию. Читать познавательные статьи.
14
Говорят, положительные эмоции возникают, если на все положить Юмор участников радует -) ... Показать больше...
12
здесь можно саморазвиваться,читая и отвечая.Очень интересные статьи.
10
Lana1209 не хотите юмора, отвечу ино-всякостями Далай-лама XIV О важном:Помните, что не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны. ... Показать больше...
И всё-таки, совершенно никаких положительных эмоций? - Александра Струц 11 месяцев 3 дня
8
Очень хорошие эмоции получаю от этого сайта.Вопросы-ответы. Включаешь и тренируешь свой мозг.Отдыхаешь.Для себя очень многое подчеркиваешь.Видно, что здесь очень много интересных людей и чувством юмора.Прикольный сайтик.А если еще и бонусики ... Показать больше...
6
Ann0987, любая информация во благо, что нас обогащает ... Показать больше...
5
Читаю на Вопрсонике ответы и вопросы участников и думаю: "И какие же все мы с Вами..."
4
Александра Струц когда озвучен смысловой поток мыслей - источник размышлений, это начало познания, как говаривал Великий Кант ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы