11

Сколько надо иметь детей в семье, на что надо ориентироваться?

Автор вопроса: Морозик Евген
4 месяца 29 дней

22
Да не должно материальное состояние стоять во главе угла. Если есть крыша над головой и работа средняя, хватит и на двоих и на троих. Не надо ждать мифических миллионов и ... Показать больше...
13
Лучше , конечно, иметь больше одного малыша в семье, потому что если ребенок один, ему все время скучно, его приходится постоянно развлекать, искать ему компанию друзей, занятия. Когда детишек больше, ... Показать больше...
9
На всё: на желание, на здоровье, на финансовое состояние. Вообще, слово семья означает - папа, мама плюс пять "5". ... Показать больше...
8
Сколько Бог даст! И я думаю в этом вопросе не надо не на кого ориентироваться. Кому то Бог даст одного,а кому то пятерых, а кто и вообще без детей всю ... Показать больше...
8
Есть такая народная мудрость: если Бог дал ребёнка, то он даст и НА ребёнка. Нужно только не сидеть на жопе ровно, а что-то делать. У меня четверо детей, двое дены ... Показать больше...
8
ориентироваться надо на себя в первую очередь на свои силы,на материальную возможность родить не долго а вот воспитать,поставить на ноги надо много сил и денег,как говорю я дети это не ... Показать больше...
8
сколько хотите-это ваше дело,главное чтоб финансы позволяли! нищету плодить то же не вариант