6

Как Вы относитесь к измене в браке?
0

1. Ни при каких условиях я не изменю своей половине
217
6. Другое
29
4. Хороший секс на стороне только укрепляет брак
28
2. Я не изменял своей половине, но мечтаю об этом
20
3. Я изменю своей половине при удобном случае, если супруг(а) об этом не узнает
14
5. А у нас свободная любовь
3
Проголосовало: 311
Автор вопроса: Svoi
6 лет 7 месяцев

2
Я думаю, что люди, которые хоть раз изменяли своей половинке только ради новых эмоций, просто не задавали себе вопроса: "а что я действительно от этого получил(а)? Скорее всего, (если отношения ... Показать больше...
2
Люди!вы о чем!как можно изменять своей половинке?зачем?если чего-то не хватает,то расставайтесь и ищите новых отношений,а жить изменяя,зачем?этим унижаешь только себя....Уже и псхологами доказано,то ,что если мужчина не хочет быть с ... Показать больше...
1
А зачем тогда брак, если изменяешь? Зачем заводить отношения вообще тогда? Раз уж так тянет на измены, та будь один. Сердце человека это не игрушка. И если уж человек тебе ... Показать больше...
1
это грязь уже в отношениях
1
Брось его и живи сама это не дело так жить
1
А что делать если живёт с женой из-за ребёнка. И почти всю совместную жизнь изменяет?
1
Все я смотрю такие правильные я вам не верю, половина голосов которые проголосовали против измены врут. Да же при Иване Грозном жены ему изменяли, зная, что им за это будет ... Показать больше...
1
Причин для измен бывает много, а оправданий за эту измену ещё больше... Вообще измена в большинстве случаев на данный момент как раз таки идёт изза сексуальной несовместимости , либо недостаточного ... Показать больше...
0
Если в семье царит любовь, взаимопонимание, уважение к друг другу, то об измене не должно быть и речи, но если это произошло, то скорее этому должна быть причина.
0
Отношусь крайне отрицательно.
Больше ответов Больше ответов не найдено