6

Как Вы относитесь к измене в браке?
0

1. Ни при каких условиях я не изменю своей половине
217
6. Другое
29
4. Хороший секс на стороне только укрепляет брак
28
2. Я не изменял своей половине, но мечтаю об этом
20
3. Я изменю своей половине при удобном случае, если супруг(а) об этом не узнает
14
5. А у нас свободная любовь
3
Проголосовало: 311
Автор вопроса: Svoi
6 лет

2

Я думаю, что люди, которые хоть раз изменяли своей половинке только ради новых эмоций, просто не задавали себе вопроса: "а что я действительно от этого получил(а)? Скорее всего, (если отношения со своей половинкой до измены не сведены "на нет"и она была лишь минутной блажью) - ответить себе им будет просто нечего.Мне так кажется. Новый человек - новый характер,новые привычки, новые запросы и пристрастия, а мы зачастую так не любим кардинальных перемен!!! Поэтому осознав, что измена не принесла ничего, кроме новых забот, дум о том, как с этим жить, как это скрыть, чтобы не потерять уже то, что имеешь - те, кто изменил, испытывают внутренний дискомфорт, даже если отрицают это изначально.Вывод: а стоит-ли овчинка выделки? Стоит -ли размениваться на мелочи, когда можешь потерять то, что построено порою с большим совместным трудом, то, что совместно выстрадано и создано когда -то с надеждой на большие перспективы?!

2

Люди!вы о чем!как можно изменять своей половинке?зачем?если чего-то не хватает,то расставайтесь и ищите новых отношений,а жить изменяя,зачем?этим унижаешь только себя....Уже и псхологами доказано,то ,что если мужчина не хочет быть с женщиной,то никакой ребенок его не удержит!!!

1

А зачем тогда брак, если изменяешь? Зачем заводить отношения вообще тогда? Раз уж так тянет на измены, та будь один. Сердце человека это не игрушка. И если уж человек тебе его доверил, то даже и мысли не должно быть об измене.

1

это грязь уже в отношениях

1

Брось его и живи сама это не дело так жить

1

А что делать если живёт с женой из-за ребёнка. И почти всю совместную жизнь изменяет?

1

Все я смотрю такие правильные я вам не верю, половина голосов которые проголосовали против измены врут. Да же при Иване Грозном жены ему изменяли, зная, что им за это будет , что им не сносить головы. А теперь девушкам и вовсе нечего бояться, их может сдержать только настоящая любовь, но это редкость. А про мужиков я вообще молчу.

1

Причин для измен бывает много, а оправданий за эту измену ещё больше... Вообще измена в большинстве случаев на данный момент как раз таки идёт изза сексуальной несовместимости , либо недостаточного сексуального удовлетворения как одного так и обоих партнёров.. Оно обычно мотивируеться однообразием интимной жизни , кто говорит - что хочеться новых ощущений , устал от обыденных 0ставших приевшимися - это всё чушь, если нет вооброжения, то и на этом "фронте" никогда ничего не получиться. Эксперементировать надо всегда , и самое главное , что бы было желание доставить партнёру удовольствие - если его нет , то не будет того удовольствия и удовлетворения ...Так же бывает измена изза ссор, либо выпивки ( когда человек толком не представляет что он делает , но хочет это сделать ) , либо та же ревность , увидели как ( жена , муж ) с кем то флиртует , вот и повод отомстить ... Человек который осознанно идёт на измену , всегда найдёт причину и повод это сделать , тогда вопрос - а зачем тогда было жениться ( выходить замуж ) ? для того что бы потом один или 2 ( пардон ) "оленя" жили в квартире ? Один знакомый говорил такую фразу - вот будет круто

... Показать больше...
0

Если в семье царит любовь, взаимопонимание, уважение к друг другу, то об измене не должно быть и речи, но если это произошло, то скорее этому должна быть причина.

0

Отношусь крайне отрицательно.

Больше ответов Больше ответов не найдено