6

Как выбрать имя ребенку?
0

Назвать по дню ангела
469
Назвать в честь родственника
110
Назвать в честь первой любви
48
Назвать по имени любимого актера (актрисы)
34
Проголосовало: 661
Автор вопроса: алена мирова
6 лет 4 месяца

1
Я считаю, что при выборе имени ребенку, также необходимо учитывать тот момент, чтобы оно сочеталось с отчеством (именем отца). Ещё прежде чем назвать ребёнка понравившимся именем, нужно узнать значение этого ... Показать больше...
2
Вообще имя выбирают первого ребенка родители, а последующих - младший в семье
1
Мы выбирали Имя из тех,чтоб среди знакомых,родственников его не было,не ассоциировало с кем либо..
1
лучше всего выбрать имя в день ангела
1
Я, конечно, не очень верю в такие вещи, но были случаи в жизни. Говорят, что в честь родственников называть не рекомендуется, ребенок может повторить его судьбу, поэтому для дочи я ... Показать больше...
1
Неправильный варианты, нужно называть ребенка адекватно, имя давать то, которое нравится!
1
Имя должно нравиться по звучанию прежде всего родителям. Не стоит называть ребенка слишком уж распространенным именем. А также считаю, что не стоит называть иностранным именем ребенка, если он живет в ... Показать больше...
1
Я слушала, что нельзя давать ребенку имя умерших родственников, девочке имя мамы, мальчику имя папы, т.к. ребенок может повторить судьбу этого человека (не самые лучшие моменты).
1
Надо называть ребенка как душа желает...Не называть в честь кого то...конечно приятно но не стоит....Мой муж очень хотел девочку Настеньку...никакого имени он не принимал...в итоге так и родилась у нас ... Показать больше...
1
Мы дочь хотели назвать по дню ангела, но она родилась в мой день ангела, и ближайшие имена нас не очень порадовали, поэтому решили выбрать простое имя Катюша, и не ошиблись, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено