16
Важно,любое образование конечно важно,но в случае с высшим я бы согласился что это важно.Даже при приёме на работу и даже на рабочие специальности,к человеку с ВО,относятся более серьезно чем к ... Показать больше...
15
Ну высшее образование никому не помешало. С ним можно и слесарем работать. Больше меня убивает "получить вышку что бы не служить в армии". Я получал что бы служить в армии. ... Показать больше...
Только уважение это вызывает. Личный пример. Мне не удалось пройти по такому пути. В РВДКУ сказали надо операцию сделать от гайморита, которого у меня не было, вылечиться. А так бы точно по такому же пути пошел бы. Ну и наверное тоже был бы идиотом ))). В целом вышка получена но уже другими путями, после срочки, на заочке, работая по специальности. - iva4980 3 месяца 29 дней
5
Говорят вокруг о роли высшего образования только те, кто мечтает, чтобы их дети устроились на высокооплачиваемую работу и, по возможности, избежали службы в армии. В остальных случаях не всем оно ... Показать больше...
5
на сегодняшний день большее предпочтение работодатели отдают опыту работы, но и наличие высшего образования занимает далеко не последнее место. Обучение в университете тренирует выдержку и терпение, поднимает человека в своих ... Показать больше...
4
по моему бил гейтс если я не ошибусь без высшего стал выдающимся вот и думай можно треть жизни тратить на образование и стать никем и работать не по специальности ... Показать больше...
4
скорее нет чем да, большинство людей сильно преувеличивают важность вышки,есть люди которые замечательно и без высшего живут и зарабатывают отличные деньги, а некоторые и с высшим на кассе сидят и ... Показать больше...
0
Абсолютно неважно, если только для общего развития. Я проучилась 4 года, полностью разочаровавшись. Практики по специальности практически нет, начинать все равно нужно с низов. А я еще шизофренией во время ... Показать больше...