19
Хочу заступиться за наших мужчин и скажу, что нисколечки они не слабеют. Во все времена среди мужчин были, есть и будут разные психологические типы (сильные, средние, слабые), просто надо уметь ... Показать больше...
19
К вопросу о слабине. Мужчины не слабеют. Просто нужно расставить приоритеты. Вот обычный пример - жене нужно купить кофточку на другом конце города. Выходной день. Естественно она говорит - "Миша ... Показать больше...
13
Они не слабеют, они настолько стали ленивы. Так как женщин много, мужчин мало, как горячие пирожки женщины хватают хороших и не очень мужчин, главное есть мужчина в доме, а какой ... Показать больше...
7
На моей шее сидит мой муж ростом 1.9 м.и с 46 размером стопы. Свесил ножки и сидит. Нет, конечно если лично ему надо, то он по головам пройдет и добьется ... Показать больше...
5
потому что не женщины .а мужчины слабый пол.каждая женщина испытывает в жизни больше нагрузок и боли.взять хотя бы беременность и роды. мужчина не выдержит такого. ... Показать больше...
а при чем тут роды, я например в свое время в час ночи вставал работал до 16:00 и ребенка с садика забирал в то время как жена без напряга училась, вы так бы не смогли точно... - Nikolas3295 8 месяцев 5 дней
3
нехватка здорового питания, протеинов. отсутствие необходимости в физ.труде. мужеподобных феминисток это не касается ... Показать больше...
3
Я полагаю, что не мужчины слабеют, а женщины стали ошибочно считать себя более сильными, вот и меряются с мужчинами одним местом. Раньше все было не так.
А как? :)) - tashtimirka 8 месяцев 10 дней
3
Каждый слабеет по разному - одни говорят , что раньше одной рукой гнул , а теперь двумя не могу согнуть , а другие иначе .У некоторых так называемая болезнь бизнесмена ... Показать больше...
3
Собрание гарема, посвященное итогам года, признало работу своегосултана неудовлетворительной. ... Показать больше...
2
Потому что женщина, забыла что она женщина...и что может покапризничать, когда ей плохо...радоваться, когда действительно весело. Свалиться с ног и спать, когда действительно устала. Женщина перестала клевать мужчину на мужские ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы