46

Вопросы каких авторов на Вопроснике вам интересны и Вы их ждете?
0

Автор вопроса: Elena2912
5 месяцев 10 дней

26
2
Лидером в данном рейтинге лично для меня, безусловно, является Derman. У него что ни вопрос, ни ответ, то перл, особенно если ответ затрагивает личный опыт. Тут и смех, и слезы, ... Показать больше...
22
Всегда с нетерпением жду очередного вопроса от автора СашаН , потому что его темы мне очень близки. Однако, мне также нравятся вопросы и от некоторых других уважаемых участников проекта, таких ... Показать больше...
20
Лично мне всегда интересны и вопросы и ответы Derman. Один из ответов Derman - опус на тему использования опавшей листвы на даче я даже перечитала! ... Показать больше...
Да-да)) Это вы еще его Мемуары не читали))Он у нас молодец, умеет поднять настроение!))))) - Морячка/ 5 месяцев 10 дней
18
5
интересно всех почитать, у каждого своя мысль ) ... Показать больше...
17
Как здесь можно ответить однозначно? Сегодня автор в настроении и задал хороший вопрос. Завтра он провел отвратительный день и с горяча задал провокационный вопрос. По себе знаю(((. Все относительно.
15
Тут столько интересных людней. На их фоне я лично вообще опасаюсь свои тупые вопросы задавать.
14
Derman на первом месте!!! ... Показать больше...
Спасибо, приятно было прочитать , а то работа тоску нагнала . - derman 5 месяцев 5 дней
13
Авторы все молодцы!Интерес есть к каждому)У каждого своя мысль,рассуждение и многое другое)По мне так они все достойны внимания!) ... Показать больше...
12
Все молодцы и все интересные. Каждый по-своему. Компания подобралась такая тут))
12
Derman - отличные вопросы, на которые отвечать и просто и удобно и еще и приятно! Молодец! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы