0

Как заставить себя чему-то научиться?

Автор вопроса: ALinchi
5 месяцев 7 дней

Как заставить себя выучится на права?
5
А мне себя и заставлять не надо. Всё время хочется учиться, познавать что-то новое, открывать для себя новые возможности.А вот выучиться на права мне уже не удастся, а у Вас, ... Показать больше...
3
Задать цель,для чего вам это нужно сделать,простимулировать себя будущим результатом и в путь...Волю в кулак,надо Федя,надо!
2
Для начала ты должен решить, зачем тебе чему-то учиться? А может ты хочешь всю жизнь проваляться на кровати и так и умереть от голоду, да ещё и холостяком? Посмотри вокруг ... Показать больше...
да, Ник Вуйчич очень сильный человек.Читала про него. Вот только себя никак не могу заставить, лень матушка, тысячу причин могу найти, лишь бы не делать, даже для себя... Как приятно что вы в меня верите, прям поддержка)) - Linchi 5 месяцев 7 дней
Думал, парень спрашивает)) Прошу прощения))) - Razzzdavlen13 5 месяцев 7 дней
2
Учиться нужно всегда всему и у всех, хорошему, конечно.С возрастом сложнее, когда есть обязанности, разочарования и несбывшиеся мечты от того, кстати, что не заставлял себя учиться в молодости. Жизнь не ... Показать больше...
2
Для этого нужно иметь кроме дисциплины и желания еще и очень сильную волю.
1
заставлять себя не надо нужно быть оптимистом просто если что то нравится надо постепенно стараться что то сделать главное чтобы тебе это нравилось ... Показать больше...
1
Поставьте задачу правильно!В первую очередь, Вы (ученик) должны правильно поставить себе задачу или цель. Думайте не о том, как заставить себя учиться, а о том, как начать хорошо учиться, ведь ... Показать больше...
1
Для этого надо дисциплинировать себя. Причем начинать надо с мелочей: запланировать на завтра что либо и обязательно выполнить. Ну и прежде всего должно быть желание интересоваться новым.

Похожие вопросы