16
Мне кажется , на расклейке объявлений можно заработать , только если украсть весь клей и выгодно его продать. Дочка моих знакомых - школьница , туда устраивалась временно - ничего не ... Показать больше...
да - godsilla 28 дней
Вот беспредельщики, хоть бы детей не кидали, ничего святого нет - Kiss62 28 дней
К сожалению , проверить звонили или нет , в фирму которая дала свои объявления на расклейку невозможно , этим и воспользовались. Вранье очевидное. Много лет назад , мне приходилось клеить объявления и делать работу дома - от звонков отбоя не было и заказчики всегда были , хотя писал я от руки и клеил на муку на соседних домах. У меня тоже всякое в жизни было. - derman 28 дней
Показать еще 2 комментария
14
Мой сын работал на расклейке объявлений. Расклеивал объявления всё время в разных местах, где говорили, затем его работу проверяли. Платили 5000 рублей в месяц. Сын проработал на такой работе недолго, ... Показать больше...
4
Можно заработать,но есть много минусов....это неблагодарная работа,могут и не заплатить и можно получить от бабушек,они очень не любят ,когда клеят объявления возле парадных.
1
Можно, если есть желание долго ходить и вам не жалко своего времени и ног)