22

Как выбрать хорошую няню для ребенка?
0

Автор вопроса: wikinganik
4 месяца 16 дней

12
1
Я думаю самый лучшая няня это ясли, детсад или родственники в лице родителей, братьев и сестер. А остальным я не доверил бы своего ребенка. Хотя у всех свои проблемы по ... Показать больше...
9
Наверное,должна быть хорошо развита внутренняя интуиция у мамы,чтобы доверить своего ребенка чужому человеку,я вот всегда смотрю человеку в глаза и сразу вижу.какой это человек-добрый,открытый,располагающий к себе или антипод...пообщаться с ним,а ... Показать больше...
7
Изучите спецсайты с услугами нянечек, внимательно прочтите отзывы (и не только на том сайте, где предоставлена анкета нянечки, а попробуйте вбить имя в гугл - там отзывы тоже прошерстите, лишним ... Показать больше...
6
Самая лучшая няня - это я сам. А если мне жаль посветить себя, своё время своему ребёнку, не хочется отложить свои дела, а хочется выбрать более ценное и полезное для ... Показать больше...
6
Можно воспользоваться услугами фирмы, а еще лучше воспользоваться рекомендацией знакомых. Кроме того нужно, чтобы она понравилась вам при личном знакомстве, была чистоплотна, интеллигентна.
5
Хороших нянь выбирают, как правило по рекомендациям. Некоторые семьи,когда у них дети становятся взрослыми, рекомендуют своим друзьям или родственникам с маленькими детьми именно своих нянь,проверенных годами.Хорошая няня не обязательно должна ... Показать больше...
4
конечно няня должна быть опытной, хорошим человеком, она должна хорошо относиться к ребенку, если ребенку где-то 4-6, она должна найти правильный подход, так как часто дети не хотят видеть рядом ... Показать больше...
4
Самое лучшее, на мой взгляд, это брать няню по рекомендации знакомых. Мне страшно например доверить постороннему человеку самое дорогое. Сейчас конечно много агентств где можно посмотреть и рекомендации и послужной ... Показать больше...
3
смотря в каком возрасте требуется няня. Если очень мелкому ребеночку до года, то лучшей няни в лице мамы ему не найти. не понимаю матерей которые бросают таких мелких деток на ... Показать больше...
3
Лучше всего сарафанное радио. Какую хвалят, ту и берите.Но лучший индикатор - это ваш малыш! Если ребёнок тянется к няне, значит человек хороший. Дети чувствуют энергетику. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы