15

Какую стеклоомывающую жидкость реально можно использовать при минус 30?
0

Автор вопроса: mark_rs
3 месяца 11 дней

Дайте, пожалуйста, дельный совет!!!
5
Использовать можно любую незамерзайку, но я для надежности в бачок стеклоомывателя (2,литра) добавляю спирта грамм 200 и всё ОК в любой мороз. И незамерзайку лучше покупать на уличном рынке в ... Показать больше...
8
Из наших - никакую. Говорю это , как человек , который каждый год отогревает бачок омывателя кипятком и в подвалах гипермаркетов. Использовать можно только Финскую. Искать в инете название лень ... Показать больше...
Согласен, Лучшие дорогие незамерзайки держат максимум до -25градусов - kirrv2018 3 месяца 7 дней
Да и думать нечего. Можно , как тут пишут нашу найти - но надо учитывать , что такой яд - что голова в салоне опухнет и отвалится. - derman 3 месяца 7 дней
6
Канистра спирта 5 литров.Вода 5 литров грамм 20 средство для мытья посуды с запахом какой тебе больше нравится.лимон.мандарин.утренняя свежесть и всё.дыши и радуйся.Только спирт этиловый.
5
Hi-Gear HG5648Стеклоомывающая жидкость производится в США и представляет собой концентрат, который при непосредственном использовании разводится водой в равных пропорциях. Средство имеет высокую степень морозостойкости. Наледь на стеклах не образовывается даже ... Показать больше...
5
денатурат отечественный!!!!!!!! ... Показать больше...
5
Я покупаю незамерзайку - 25 - 27 градусов и в морозы ниже -10 градусов добавляю водку (хорошую) - пол бутылки на бачок. Проверено в прошлом году. Сейчас пока хватает без ... Показать больше...
Года два назад * вроде * , минус 20 было , мне спирту дали - залил , не помогло. Потом в О*Кее оставил на сутки в подвале на стоянке - отошло. - derman 3 месяца 11 дней
4
Канистра спирта 5 литров.Вода 5 литров грамм 20 средство для мытья посуды с запахом какой тебе больше нравится.лимон.мандарин.утренняя свежесть и всё.дыши и радуйся.Только спирт этиловый.
4
АВИАЦИОННЫЙ СПИРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
Самую дешевую водку. Самую дешевую водку.Самую дешевую водку. Это чтобы знаки набрать...
2
При -30 только спирт. Любая замерзает...............................
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы