6

Какое значение для вас имеет материальное положение вашего партнера/молодого человека
0

не имеет, не важно
245
должно быть не хуже Вашего...
132
имеет, большое
83
Проголосовало: 460
Автор вопроса: Terminaft
6 лет 2 месяца

1
Ага, не играют роли, до той поры когда появятся дети, которые кушать хотят, да и сами вы вроде не святым духом питаетесь. Или вы предлагаете на своем горбу мужа тащить?
0
Мужчина обязан суметь обеспечить свою семью...Иэто он должен показать вначале ваших отношений,если он к вам относится серьезно.
0
ТИНКА Вел, НЕТ, НЕ ПРАВДА! Я ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ, когда у моего мужа ничего не было, кроме старой "Волги" и оба мы были студентами. Но мой муж, когда я забеременела, полдня ... Показать больше...
0
Большое значение,тк если вы с ним хотите жить в дальнейшем следовательно он должен вас обеспечивать,и в будущем и детей тоже. ... Показать больше...
0
Для меня не имеет, потому что если любишь, то можно и без денег любить, а если он любит, то все сделает, чтобы тебя обеспечить)
0
Как я указала в опроснике: "должно быть не хуже Вашего", т.к. мужчина должен оставаться мужчиной, поэтому, чтобы сохранить свой статус перед женщиной, он должен уметь зарабатывать, иначе потеряет уважение в ... Показать больше...
0
мужчина догжен обеспечивать.
0
если любишь , то материальное положение это не самое главное
0
Если по-настоящему любишь, состоятельность партнера не важна! Ведь всему можно добиться, стоит только захотеть!
0
Когда бедность стучится в дверь,любовь улетает в окно(((
Больше ответов Больше ответов не найдено