10

Что Вы понимаете под словом счастье?
0

7. С радостью делаете любое дело и получаете удовольствие даже от мелочей
165
5. Желание жить
107
3. Радость
47
6. Вставая утром Вы улыбаетесь
44
2. Искренность
27
4. Вдохновение
19
1. Теплоту
19
Проголосовало: 428
Автор вопроса:
6 лет

1

Счастье, когда тепло, . Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом. Когда окна открыты, есть полная свобода и независимость, и еще твердая уверенность и желания. Когда есть вера и надежда, почва под ногами. Когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить любовь. Когда мечты сбываются. Когда легко все поменять, когда можно ни о чем не думать. Когда слова не пустые. Когда глаза широко открыты, когда нет страха, есть цель и силы, когда справедливо, когда сны цветные, кино умное, шутки смешные, ветер мягкий, воспоминания приятные. Когда вовремя. Когда луна полная, есть тайна, когда магия действенна и нет занудства. Когда чувствуешь. Когда есть выход и выбор. Когда бокал полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Счастье знать, что о тебе кто то думает и заботится. Когда веришь в чудеса. Когда тебя воспринимают и любят таким, какая ты на самом деле. Когда есть кто-то, кто знает, какая ты на самом деле, кому это интересно. Когда тебе что-то интересно. Когда есть будущее.. .

... Показать больше...
1

Что такое счастье? На этот вопрос, наверное, нет, да и не может быть однозначного ответа. Ведь для каждого человека счастья свое, а само содержание этого понятия изменяется на протяжении жизни. Сначала для ребенка счастья - это улыбка матери, ее голос. Потом счастье - это первый шаг, это радость от собственных успехов; потом счастье - это достижение поставленной цели.

1

счастье - это когда любишь свою вторую половинку, а она тебя!

1

счастье когда близкие мне люди рядом. а у меня две дочки и я счастлива вдвойне.

1

Счастье это ребенок от любимого человека!

1

Счастье - это ребенок от любимого человека, а у меня их двое поэтому я счастлива в двойне)

1

Счастье в жизни-это любимый рядом, детки и родители.

1

Счастье - это когда тебя понимают.

1

Согласна! Когда просыпаешься с улыбкой, то чувствуешь, как счастье переполняет тебя!

1

я проголосовала 6,так как вставая утром улыбаешся,ПОНИМАЕШ,ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!

Больше ответов Больше ответов не найдено