6

Тени для век какой фирмы Вы предпочитаете использовать?
0

Эйвон
40
Орифлэйм
35
Макс Фактор
35
Лореаль
32
Мэйбилин
28
Фабелик
10
Проголосовало: 180
Автор вопроса: viki0854
6 лет

1

Ещё Manhattan очень хорошие тени, можно сказать, лучшие из массмаркета. А в L'Oreal - Color Appeal Trio. Серия Pupa Luminys тоже достойна внимания.

1

Я давно пользуюсь косметикой Mary Kay. Очень довольна. Всем рекомендую. Цена ниже, чем различные бренды, а качество на том же уровне. Так зачем же переплачивать?

0

мое открытие - тени от MAYBELLINE Color tattoo

0

veryme

0

а я без ума от теней MarieKei - долго держатся весь день, и не скатываются, ничего лучше этих теней у меня не было

0

Екатерина_352
, мне нравиться jade
0

у меня запеченные тени от pupa, мне очень нравятся. хорошее качество и приемлемая цена.

0

Люблю тени Mary Kay, они печеные, хорошая текстура, легко ложатся на веко и довольно долго держатся; хотя вечерний макияж лучше обновлять

0

Крашусь давно, каких только фирм изготовителей не перепробывала, что-то нравилось, другое не подходило. Некоторые тени вызывали аллергию (эйвон), другие долго не держались-осыпались(mary kay). В 90-х папа подарил тени фирмы CHAMBOR, боже, я в них влюбилась-они были бесподобны. Прекрасно наносились, долго не стирались, сохраняя свою стойкость и цвет. Тени бесподобные. Также пользовалась и помадой этой фирмы, тоже осталась довольной. К сожелению, сейчас в продаже их нет. Сейчас пользусь тенями фирмы Мейбелин, но надеюсь, что найду тени своей любимой фирмы.

0

крашусь очень редко последние полтора года, но все же большенство косметики от мэйбилин

Больше ответов Больше ответов не найдено